• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Benarkah TIDUR BUGIL itu baik untuk kesihatan cowok/lelaki?

ShahrulIzzuwan

IndoForum Newbie F
No. Urut
161440
Sejak
6 Jan 2012
Pesan
21
Nilai reaksi
0
Aku ada read di satu blog kesihatan,katanya cowok atau kaum lelaki dianjurkan utk tidur sambil bugil bg kesihatan yg baik terutama kesihatan alat sulit cowok (zakar)..kerana ia memerlukan sistem pengudaraan yg baik semasa lagi tiduran.. Kalo anda ada komentar,ayuh share komentar anda utk kita bisa diskusi disini apa bener atau nggak fakta itu..

isu

Ah isu aja itu... Nnt klu kita tidur bugil, malah disemutin tuh brg... :cool:

buset kl msk angin gmn tuh? kasian "ade"nya atuh :D

Klo pake AC/kipas angin bisa masuk angin tuh......

emanag enak, ?
abis itu langsung masuk angin deh,.
kerok'an dehh..

Wah,, kalo bugilnya sama istri emang baik banget tuh untuk kesehatan,, kalo sendirian bugilnya ,, waddoooooooohh ntar gue masuk angin donk ...

mendingan pake baju aja gan,
gw ada cerita nih, ijin share dikit ya :D

dulu tetangga ane suami isteri tidur ga berbusa gan,
suatu subuh sekitar jam 3 sore terjadi kebakaran dan lantas mereka berdua lari keluar rumah tanpa busana :o
meskipun malu, tapi apa boleh buat soalnya api sudah menjalar ke rumah mereka :(

Jadi, cari aman aja deh.
Tidur pake baju :D

Kalau mau longgar ato ga longgar terserah.
Yang penting ga terlalu sempit aja.

mendingan pake baju aja gan,
gw ada cerita nih, ijin share dikit ya :D

dulu tetangga ane suami isteri tidur ga berbusa gan,
suatu subuh sekitar jam 3 sore terjadi kebakaran dan lantas mereka berdua lari keluar rumah tanpa busana :o
meskipun malu, tapi apa boleh buat soalnya api sudah menjalar ke rumah mereka :(

Jadi, cari aman aja deh.
Tidur pake baju :D

Kalau mau longgar ato ga longgar terserah.
Yang penting ga terlalu sempit aja.

setuju! :>

mending tidur sambil main sama istri .....itu sangat baik untuk kesehatan.......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.