• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Benarkah Joko susilo dengan Formulabisnisnya itu adalah penipu?

Mungkin-mungkin saja karana dunia maya terkoneksi dari 40 miliar pengunjung, tetapi kita harus jeli karena tidak semua situsnya itu asli, maka dari itu meski demikian kita harus hati-hati dan teliti sebelum memutuskan.

Nah kalow gw pribadi terus terang situs yang udah ngebayar dan mentransfer duit ke gw selama ini saat 2minggu pertama keanggotaan cuma moreniche doang tuh... dan itu juga paling banter $200/2minggu. Ga sampe puluhan juta gitu koq ;;);;);;)

semua kerjaan sama aja menurut gw sih, kerja cerdas bukan kerja keras..Joko bukan juga pioneer di usaha mcm gini, cos keberhasilannya cuma ditentuin ma kepercayaan org akan iming2 contoh gaji yg di dapet Joko sendiri ;)) bayar pajak ga ya tuh org /hmm

yg percaya n beli tuh buku-m'pelajari-m'praktekan isinya ada kemungkinan berhasil, toh kan intinya jualan..yg percaya n beli tuh buku tapi ga ngapa2in kemungkinan besar gagal, ibarat kata dah dimodalin taxi tapi cuma tidur dipangkalan doang ;))

yg ga percaya kan ga beli tuh buku cos minatnya emang ga ksitu or bejibun alesan lainnya dach..bagus klo ampe bisa teliti dulu info yg kita dpt soal Bisnis Jualan Buku ini ;)) Joko cuma ngajak org berusaha dgn modal kecil utk jualan dgn cara baru, yg salah tuch yg pengen berhasil instant langsung kaya mendadak dgn cara ini tapi ga pake usaha ;))

semua kerjaan sama aja menurut gw sih, kerja cerdas bukan kerja keras..Joko bukan juga pioneer di usaha mcm gini, cos keberhasilannya cuma ditentuin ma kepercayaan org akan iming2 contoh gaji yg di dapet Joko sendiri ;)) bayar pajak ga ya tuh org /hmm

yg percaya n beli tuh buku-m'pelajari-m'praktekan isinya ada kemungkinan berhasil, toh kan intinya jualan..yg percaya n beli tuh buku tapi ga ngapa2in kemungkinan besar gagal, ibarat kata dah dimodalin taxi tapi cuma tidur dipangkalan doang ;))

yg ga percaya kan ga beli tuh buku cos minatnya emang ga ksitu or bejibun alesan lainnya dach..bagus klo ampe bisa teliti dulu info yg kita dpt soal Bisnis Jualan Buku ini ;)) Joko cuma ngajak org berusaha dgn modal kecil utk jualan dgn cara baru, yg salah tuch yg pengen berhasil instant langsung kaya mendadak dgn cara ini tapi ga pake usaha ;))

iya kira-kira seperti pendapat ente itulah

^^
gw suka ma tanggepan kilat TS nee :-bd

berbagi dikit lah Bro pengalaman ente m'praktekan isi buku ntu, dari ceritanya kan lu ikut beli..dah menghasilkan kah :-/

wew
sukses gak nih?
bayarnya jadi anggota berapa?

hihii gini lho sy kaish tau yah sistem dia itu

kita bayar ke dia trs dia kasih kita webite replika seperti website tmpt anda mndaftar itu
setelah itu anda promosi deh ke org lain untuk daftar lewat website anda..

kl ada org lain daftar lwt website replika anda td maka org tersebut juga hrs mengulangi langkah yg anda lakukan dan bgitu seterusnya..

kl gitu c sy jg bisa bikin website kaya gitu.. gampang ko hihihi..

mending tuh ikutan kaya dataentrybank ato invest deh di forex :)

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

wah kyknya sy pernah lht org tu deh... /hmm
Mang bener penipu die /?
wah info penting ini ... /no1

Grazie...... /thx /thx /thx

^^
gw suka ma tanggepan kilat TS nee :-bd

berbagi dikit lah Bro pengalaman ente m'praktekan isi buku ntu, dari ceritanya kan lu ikut beli..dah menghasilkan kah :-/

thank..belum kaya tapi Cukuplah buat bayar Koneksi tiap bulan, ..ane bisa buat Blog juga berdasarkan dari Ide yg ada di ebook nya....cuma ane punya gaya berbeda dalam mencari uang diinternet..ane cari mereka-mereka yg punya barang atau Produk untuk menitipkan Produknya di Blog ane..ada yg bayar bulanan..ada yg sistem komisi jika ada yg terjual melalui BLog ane

wew
sukses gak nih?
bayarnya jadi anggota berapa?

dulu hanya 90 ribu..sekarang sudah 250 rebu

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

wah kyknya sy pernah lht org tu deh... /hmm
Mang bener penipu die /?
wah info penting ini ... /no1

Grazie...... /thx /thx /thx

baca dulu yah mas:D

wakakakaka
setelah saya membeli ebooknya....
joko susilo = penipu berkedok jutawan MLM

kalo anda tergoda ya silahkan daftar
sorry om joko, saya cuma kecewa dengan apa yang anda berikan

hahaha dengan 6bulan bisa berpenghasilan 60-70juta :-O

gaji pns aja ga sampe segitu.. Wakakakaka..
isi nya cuman ebook ebook gitu aja..

maaf ya pak joko.. :D hahhaha.

hahaha dengan 6bulan bisa berpenghasilan 60-70juta :-O

saya percaya bisa berpenghasilan segitu dalam setengah tahun..dan saya yakin bisa melakukannya...

yg menjadi permasalahan kemudian...bagaimana caranya ?

jika memakai cara Ilmu Marketing + Sikap Jujur = saya kurang optimis target dapat tercapai...

tetapi jika yg di pakai Ilmu Marketing + Unsur Penipuan = wah..saya yakin sekali bisa mencapai penghasilan 60 - 70 juta per bulan...

Trus, kira-kira mas joko pake cara yang mana yah ?

harusnya yang jawab kudu orang yang sudah pernah beli produknya jokosusilo, apakh merasa tertipu or tidak :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.