• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Beberapa Hal Konyol Yang Tanpa Sadar Kita Lakukan

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.367
Nilai reaksi
23
Hai Gan, Hai Sist.
Jumpa kembali bersama ane dalam thread receh yg banyak kurang & typonya ini. Semoga sering sehat & tidak kekurangan apapun. Aamiin.

Di dalam hidup & kehidupan ini, berbagai kejadian kerap menghiasi perjalanan kita. Dari yg bikin kesel hati & gondok, sampe beberapa hal yg menciptakan perut seperti dikocok lantaran tak hentinya tertawa.

Tapi, sadarkah kalian kalau hal konyol itu tanpa sadar kita sendiri yg mengerjakannya? Bahkan kadang kita tanpa sadar & tak peduli hal itu dilakukan di muka biasa & khalayak ramai.

Seperti itulah kehidupan, dimana sedih terganti tawa, dimana nestapa berganti bahagia. Bahasa gue dah kek nganu bae ya bre!

Berikut ini beberapa hal konyol yg mungkin saja kalian pernah mengerjakannya atau pun mengalaminya.

Yang Pertama
Mic Dadakan

source

Siapa diantara kalian yg sering nyanyi-nyanyi gak tentu nada? Apalagi para cewek nih. Pegang sisir, malah dipake buat karaoke, bahkan gagang shower pun tak luput dijadikan mic dadakan.

Yang Kedua
Lupa Bawa Handuk

source

Hampir semua orang pernah mengalami hal konyol yg satu ini, termasuk ane sendiri. Iya kalau ada orang lain atau teman di rumah kita, kalau gak ada kan berabe. Apalagi pas rumah kosong, kita teriak minta handuk ada yg ngambilin, pan serem.

Yang Ketiga
Pake Baju Kebalik

source

Dulu, hal ini ane lakuin supaya baju atau kaos yg ane pake gak cepet kotor, apalagi kaosnya warna putih. Tapi setelah ane pikir-pikir, toh sama aja. Mau di balik atau pun kagak, ya tetep kotor. Kalian pernah mengerjakannya?

Yang Keempat
Lupa Sesuatu Ketika Sudah Berangkat

source

Kalau yg ini sering banget dah, barusan juga ane ngalamin kelakuan konyol ini. Padahal itu barang sudah ane siapin buat dibawa, eh giliran berangkat malah lupa & ketinggalan, terpaksa putar balik lagi.

Yang Kelima
Nyari Barang, Padahal Dipegang

source

Beberapa hari lalu, di sosial media yg lain ada sebuah video yg memperlihatkan seorang OB lagi sibuk nyari sapunya, padahal itu sapu digapit sama tangannya. Hal ini juga pastinya pernah kalian alami bukan? Apalagi nih yg sering pake kacamata, sibuk nyari, padahal itu kacamata bertengger di atas kepala. Kocak plus konyol banget dah!

Yang Keenam
Pasang Headset, Padahal Gak Dengerin Musik

source

Ini kelakuan ane banget, pasang headset di telinga tetapi gak dengerin musik atau apapun. Parahnya lagi, kadang si headset gak dicolokin sama Hp-nya. Sungguh, itu kelebihan ane sebagai manusia di muka bumi ini.

Ada lagi kagak nih GanSist? Tambahin dah dibawah sini, kita berbagi hal-hal konyol & kocak, biar imun & mood jadi baik lagi. Kan menghibur diri itu gak dosa, asal jangan nyari hiburan di tempat-tempat yg penuh dosa. Apakah itu? Cari tahu aja deh jawabannya.

Oke dah, hingga disini dulu perjumpaan kita dalam thread recehan kali ini. Semoga dapat menghibur Agan & Sista seranah kaskus raya. Sampai jumpa kembali dilain waktu & ragam thread lainnya, jangan lupa untuk sering bahagia & terus bersyukur meski keadaan seringkali menciptakan kita tersungkur.

Thanks For Visiting
Adios!
emoticon-terimakasih
emoticon-terimakasih
emoticon-terimakasih

Ditulis Dan Dinarasikan Oleh:

Referensi: dari sini​
Hari ini 08:45

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back