• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bang judi ma kokoganteng beda ya ?

koesmara

IndoForum Beginner D
No. Urut
63627
Sejak
6 Feb 2009
Pesan
613
Nilai reaksi
24
bang judi ma koko ganteng postingnya lebih berbobot mana ?

no coment dah sama kek di atas :D

Secara teori KG mengandalkan individual dan itu yg membuat Rosongeri susah mendapatkan bola, dan kurangnya defender Rosongeri juga membuat Maho Van Hoorn kewalahan... apakah Rosongeri akan masuk zona degradasi?

^
Emangna sepak bola atuh, bang?

Kalo bagi gw....ga ada standar pasti yang bisa dipake untuk menilai Oom Judi en KG. Yang pasti...KG blum pernah kasi cendol ke aku..beda sama Oom Judi...cendol 31 kilo dilempar begitu ajah ke gw. :D :D

^
si KG cendolnya dimakan sndiri eh diminum sndiri

wakakak, ya beda lah, masa orang gak bermoral disamain ama BangJudd...

KG = KiLoGram

oke pelajaran hari ini mengenai MASS.... apa itu MASS
MASS adalah suatu benda yang mempunya tiang keRASS

MASS dapat ditemui ditempat" tertentu saja contohnya sperti TA

MASS ada beberapa jenis diantaranya adalah

MASShomo
MASSukindonk
MASSukasaya?
MASSulitmasuknyanih
MASSasihmasuknyasusah?
MASScasperskyhomoya
MASStauaja
MASSokbbmtrussihmas
MASSamasokpenjaratrus
MASSbisaaja

iya gw juga heran.. sapa sih yang ngasih KG cendol??

Loh... itu jujur Bang, gw jga bingung tuh setan (KG) siapa sih yg GRP, sok dermawan bgt...

sayang, dia gak punya salah ama gua, jdi gw gak berani lempar bata ke dia... :>

ah masa sih gak berani???? lempar mah lempar aja..dia juga pasti dah ngerti kenapa tanpa masalah dia ditimpukin bata:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.