• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bandung Indie Side

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
Tadi YMan ama si Akira muncul ide buat posting karya2 yg kalian bikin :D karya yg di posting bisa foto/video/rekaman suara ato apa aja lah boleh :D dimulai dari wa ya ;) ini video wa latihan ngedrum pake drum elektrik :D

http://www.youtube.com/watch?v=XPhtHEIMr0M

ayo2 yg laen ditunggu juga karya2 kalian, buktikan nyalimu hai anak Bandung :D

Tenang nya..urang pasti langsung upload lamun video urang ngeus beres...
Siapa dulu sok we posting di dieu, rek pantun, dll....
Kalau bisa sih video hehe

Walahhh bagus nih!!!!!! gw mo sticky yah tapi judulnya mau diganti dikit

"Bandung Indie Side"

Gimana? jadi isinya semua karya Indie anak anak Bandung ditampung disini? :D
atau ada ide judul lain?

Ah saya tidak terlalu pedulu tentang nama hahaha....
Tapi memikirkan nama thread juga sebuah karya juga nya hehehe.....

Si Female_hiruma kan anak desain tuh, ada ide ???

Yuhu Info2 nih...!!!!
Tadi ada yang lihat temen kita female_hiruma alias hanny nongol di TvONE di acara ide gila ????

Dia membuat karya untuk membuat alat bantu untuk mengeluarkan isi sachet shampo...hehe...

Dulu pernah liat, karena hanny pernah ngasih site yang ada gambar item ini di siggynya

Pssst....gue punya rekaman videonya nih....tapi kata hanny dia malu. Upload jangan nih kawan2 ..... !!!!!

upload!!!!! upload!!!!!!! /go/go/go/go/go

cocok tuch om namanya.... bandung indie side....

Ayooo sudah disticky yang punya karya karya Indie silahkan posting disini ;)

Nih link video hanny, sory gue convert ke WMV, mana kuat euy aslinya 8MB upload lama euy koneksi nya... :

VIDEO HANNY ARTIS KITA

Cepetan download, link akan segera expired 1 mingguan

Btw om not yang dipost disini harus karya original atau boleh cover version misal gue main gitar lagu orang...

hohohoho :D donlot selesai :D kalo kadaluarsa wa uplot di youtube aja y? :D akhir minggu wa bikin video ngedrum lagu metal ah :D tunggu tanggal mainnya :D

sip lah, saya juga mau segera main lagu depapepe terus diupload

Wuagh..., malu...!!! /omg

Huhuhu..., jangan pada ketawain, ya... :">

Saya lum bisa donlot, nih... Lagi di kampus... Ada proxy-nya... Kudu ke warnet dulu... /sob

Yang lain ditunggu, ah... /no1

Gray udah...
Hanny udah....
Gue, nih lihat link di bawah ini.

Dibuat seadanya pake kamera hp terus dikonvert ke wmv karena file nya besar, saya juga nga main lagu DEPAPEPE ini sampai full. Sori gambar,suara kualitasna kurang euy da dikonvert, jeung gitarna euy..maklum saya beli gitar ngeus 3taun lalu mungkin beli bekas, da keur diajar hungkul....

NYENGSEURIKEUN : HARAM

LINK : http://www.sendspace.com/file/r1z0v3
Link will be expired in 1 week, lamun teu salah :D

yang lain ditunggu, urat malu orang bandung mah kudu rada longgar euy :))....ayo kong not, nathan, harryttheone, jalinus,tompel,cybernu,kania,aquanna,tunjukan merahmu....!!!!!

sok atuh yg laen tunjukin prestasi yg bikin kalian bangga, pasti ada lah :D kang not dengan resto kwongmoy nya (uplot atuh kang foto restonya luar & dalam ;) ) tompel dgn fotografi terbaiknya ;) kania dengan video bassnya, dst. Cape ah nyebutin anak bandung satu2 :D

=)) =)) =)) sok lah jalinus ditunggu aksi tari perutnya =)) =)) =)) baru 3 orang nih :D sok atuh kris bikin video yg lain :D wa juga mo bikin ;) yg lain mana nih buktikan nyalimu!!! :D

g punya pidio, kalo lagu biasa boleh...?

lagu biasa apa?
kamu main gitar di lagu biasa?
upload aja...

lagu ini hanya sekedar untuk iseng...hahah
judul na g ngasal...hahahah]

Lagu Pertama :

judul translet w k bahasa naon...hahahah

I'll Give It To You

lagu k dua :

La-La-La-La

Versi pertama ada puisi2'y...heu2
beres pas Ultah pula, jeung anyar putus...;)

semoga g muntah2 denger'y...^_^

Alus bere GRP, Butut bere GRP oge...:)

e-mail : [email protected]
pass : sampah1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.