• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bagi-bagi Hadiah Samsung Galaxy Y gratis nih!! Ada yang mau? (No HOAX)

Derry Kuds Dharmawan

IndoForum Newbie F
No. Urut
159331
Sejak
7 Des 2011
Pesan
13
Nilai reaksi
0
Bro, gw punya informasi menarik nih. Kebetulan saudaranya keponakan kakak sepupu dari ibu angkat gw lg bikin kuis yang gak boleh dilewatkan. Gw barusan dikasih tau, dan cara ikutan kuis ini gampang bgt. Tau nggak hadiahnya apa? Hadiahnya adalah handphone Android Samsung Galaxy Young. Hmmm, siapa sih yang gak mau handphone ini gratis dengan cara yang gampang?

Nah, buat yang pengen handphone ini, cukup registrasi di Paseban, terus lengkapi profilnya. Dan kemudian klik tombol Join untuk ikut. Selain Samsung Galaxy Y, ada juga hadiah lain, yakni flash disk dan pulsa yang lumayan cukup buat sebulan lebih lah bro :D

Berikut ini tampilan yang sudah ikut kompetisi ini. Baru ada 34 peserta bro, jadi peluangnya lebih besar untuk dapat Samsung Galaxy Y

Ikut aja bro, siapa tahu beruntung, undian ini dibuka dari 6 februari sampai 6 maret 2012. Buat info lebih lengkapnya langsung aja ke TKP ya bro… Dapatkan HP Android Gratis di Kuis Paseban Door Prize

keren kangmas..tapi itu hadia Samsungnya cuma satu doang?

membalas

wahh bener nii ,,,,, NO HOAX kan ,,, coba ahh gak rugi kok cuman masukin profil lengkap kita ..... \:D/

kok ditempat ku tampilannya kayak gini ya?

ijin ke tkp dolo masbro, menarik banget

udah bisa.. asikk.. thanks buat infonya.. :-bd

tapi ngmg-ngmg, lambat bgt ya akses kesana, aku test ke google.com cepet, ke indoforum.org cepet, cmn kesana doang xg lambat :(

Sama sama >:D<. Semoga saja salah satu dari kita yang dapet. Klo dapet jgn lupa traktirannya yaw.... :D

Iya nih emg lambat, ga tau knp, bnyak yg ikutan kali ya hehe...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.