• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bagaimana membuktikan adanya hantu atau makhluk halus

percaya gak percaya lah...
soalnya g dah 2 kali ngalamin di depan mata gua sendiri pegangin temen gua yang kesurupan ....

kalo percaya sih gue percaya deh

Kalo seminggu dikuburan ada Tipi, ada Kompi, ada dapur, ada kamar mandi plus shower plus bath tub, ada mall, ada restoran, ada cewe cantik... Heuheuheu... Kayaknya sebulan juga gak pa pa dueh... heuheuheu /heh

dikuburan /omg
ada tipi dan kompi, nyolok listrik dimana ???
ada kamar mandi, pas masuk kamar mandi tau" ada yg teriak walau gak ada wujudnya "Kyaaaaa cabulllll" /wah
ada mall tengah kuburan /swt jualan kepala orang ato darah seger /?
ada resto /omg gak bisa bayangin hidangannya apa /...
ada cw cantik :-/ periksa dulu bro ... bolong gak punggungnya (sundelbolong) ... dirapiin gak rambutnya (kuntilanak) ... ttnya ngelewer" gak (wewegombel) /e4

tahan sebulan liat yg beginian :O gw sich langsung kaburrrrrr

Silahkan bilang terserah jika anda Kristen:
Kuasa Tuhan turunlah!
Tuhan bentengi tempat ini!
Tuhan biarkan malaikatmu berkemah berkeliling disekitarku!

kalo gak liat ada yang terbirit-birit pergi berarti gak ada... :P

Pengen tau adanya hantu pa kaga...
gampang...
Taruh aja batu nisan diatas genteng rumah...
Batu nisannya bisa baru ato udah kepake... Tapi lebih tokcer kalo dah kepake...

Hati2 kalo nyoba... Ada apa2 gak tanggung jawab...

Cara laen ga usah jauh2 taro nisan atawa ke koboran
tinggal berdiri depan cermin,nah perhatikan lah siapa yang berdiri depan cermin
itulah hantu nya.
:-O

eh emang hantu itu apaan seh???

hantu tu arwah orang yg udah mati ato setan yg gentayangan ato apaan seh???:-/ :-/ :-O

caranya.... ?
Katanya cukur kumis+alis+botakin kepala jadi bisa liad setan ? /?
Ga tau de bener.... tapi kalo suka merinding gt padahal ga dingin n ga mikirin hantu kenapa y ?

bagaimana mnurut kalian ttg film di lativi yg PENAMPAKAN! itu seh bener ad hantunya, tpi ga tau rekayasa ato kaga! Di webnya ad tulisan asli tanpa rekayasa!

setan? makluk halus??HOAK

Temenya bawang.....Cabe deh....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.