• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Badminton Lovers Let's Discussed !!!

akira07

IndoForum Senior E
No. Urut
30889
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
3.912
Nilai reaksi
68
Ayo kalau mau ngomongin badminton disini aja, di thread2 dulu adanya "nanya raket badminton" atau lapangan...disini aja semuanya....kayaknya belum ada...kalaupun ada udah mati mungkin mkanya kita mulai baru lagi aja...

Gimana ada yang suka BT nga alias bultang.....

Masih rutin main nih? Ada info2 apa nga, sebentar lagi mau thomas cup kan...sama olimpiade.

Btw, lapangan di bandung di mana aja?
yang aku udah tahu :
Soekarno Hatta
GOR FAMILY PUNCRUT
GOR GARUDA
GOR RancaBentang

tim thomas menang 5-0 td siang... uber gw ga ntn... gila tu riyadi gokil... wkakakak...

Nah lg ThomasUber neh..
Omongin itu aja dlu.. Selagi msh Hot.. Wekeke..=))

iya sayang banget tuch semalem ...
Harusnya Sony bisa menang di set terakhir tuch kalo bisa tenang ...
Gandanya cukup berimbang yach ... seru di set 1 and ke 2, tapi di set ketiga langsung ketinggalan jauh ya ...
Tunggal Kedua Taufik ... apa udah habis masanya Taufiq ya ?

Moga Tim Uber nya bisa kasih kejutan ntar malem

mari kita beri dukungan untuk uber cup team..!!!!
bahaya euy tapi chinese rankingnya jauh2

T.T taufik gimana sih.....padahal gw udah yakin tuh....si taufik bisa ngalahin pemain non unggulan....ya sudah lah.....kalah itu biasa.....yang penting semangatnya yang luar biasa....

tim uber kemaren maen bagus tuh.....gw suka liat pia....permainan dia bagus.....berani taruhan 100 perak gw si pia bisa ngalahin lawannya....

hmmm taufik kek nya udah masa2 redup....pemain klo dah di atas udah harus siap turun
salut buat tim uber....
terutama ganda lilyana natsir-vita marisa
maen nya cakep....seru pas mereka main
tim ganda thomas jg keren tuh
markis-hendra cakep main nya
tapi apa bole di kata....kalah tetep kalah.....next will be better

o ya btw yg di jakarta ada yg main di deket binus?
join yu hhihihihihi

ada yang tau
kabar terbarunya dari tim indonesia ga?
baik tim putra dan tim putri

kabar terbaru taufik kalah terus tuh. mungkin udah waktunya dia diganti.

taufik grafik ud lmynnnn,sony makin matang.. markis ma hendra makin maknyuzzzzzzzzz... cm tunggal putri indo gmn nihhhhhh???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.