• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Tempat yang jual Labi-labi / Soft Shell Turtle

ksecret

IndoForum Newbie F
No. Urut
44351
Sejak
23 Mei 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Dulu saya pernah punya sepasang, terus dua2nya kena white spot, udah dikasih obat, malah yang 1 mati, yang satu jadi sehat tapi entah kenapa sampe sekarang kaga gede2 padahal udah setahun. Sekarang pengen cari lagi biar ada yang nemenin, kasihan sendirian. Hehe. Ada yang punya info tempat jualnya? Saya nyarinya yang masih kecil, umur beberapa bulan sampe 1 tahun. Soalnya yang punya saya juga masi kecil. Thx before.

@ksecret cari yg berlokasi dimana ya?? /hmm
gw di surabaya xi, gw tau klo di sby /heh
di area petshop PTC ada banyak.

qw lagi nyari labi labi yang ini

ini labi labi indonesia lho

cari dikartini toko exo reptile....
ada jual yang albino...

masa sih Chitra Indika dari indonesia??dari daerah mana???

oya ini pic bulus albino nya:

untuk pet lbh baik jangan soft shell krn lebih ganas

cari dikartini toko exo reptile....
ada jual yang albino...

masa sih Chitra Indika dari indonesia??dari daerah mana???

oya ini pic bulus albino nya:

maaf informasi tentang chitra chitra sangat minim. nanti saya ksaih tau klo udah dapet habitat(daerah penyebaran) kura kura chitranya,:D:D:D:D

boleh tapi kaga tega.
liat tread baru kura kura indonesia. manteb banget

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.