• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] SUka cowo rambut pendek/ gondrong? ma warna..

Canon

IndoForum Newbie A
No. Urut
9509
Sejak
14 Des 2006
Pesan
344
Nilai reaksi
4
eh mo nanya para kaun cewe,klian suka na cowo yg rambut na panjang(gondrong), ato rambut pendek??
trus dicat warna apa,/ item polos aja?

thx.. ^.^V

@atas
halah yg ditanyain cwe mas....

gw ikutan nimbrung jg deh,..whauhauahaha...biasa si cwe sukanya sama yg pendek...

si led_zepplin mang cewe beneran tuh..
@pocarisweat, sep d gue potong pendek skrg..

@Fusionist, ngga kok..
cuman males aja rambut panjang, dikira cewe molo...

owh ga yawh
saia jg dikira ce molo sih difotonya :D
tapi masih malas lah pingin foto2 narsis dulu sampe puas /gg /gg

lah harusnya kan yg jawab para cewe .... /heh
malah dijadikan ajang ngobrol nehh /swt

Back to topic......

klo aku si suka sama cowo yg rambutnya pendek ...... ga suka sama cowo berambut panjang ..... soalnya takut tersaingin klo jalan bareng dan rambutnya di urai /heh

@love chika. kalo cowo na vannes wu dlo yg pas rambut na lagi panjang gmn?
pasti mau kan?

klo gw sih tergantung face co ny jg,klo dia cocok rambut panjang y why not/gg/gg,tp gw emank lebih suka ma co yg gondrong/lv,apalagi klo rambut ny itu lurus/no1.tp klo rambut pnajang ny itu gimbal,wah...amit2 deh/wah/wah

relatif sii.. tergantung wajah sama body shape....
Dari dua itu bisa diliad manakah yg cocok.. apa rambut panjang, jabrik kaya tentara, spiky ataw apa.... tapi aku suka cowo yg rambutnya bagus(mengkilap bukan karena gel atau minyak rambut) n yg pasti HITAMMM
Kalo badannya kekar n bagus si mending jabrik kaya abri :D

kalo aku suka co yg berambut pendek, ga ribettttt
palagi biasanya co males ngrawat kalo panjang bisa berabe tuh:D
kalo warna sih tergantung aja cocoknya ama warna apa:)

Warna always black donk.. Kalo kamu sering ngomong/ketemu/chit-chat sama cewek bule(Eropa/US)... mereka sangat mengidam2kan loch punya cowo asia yg cute+manis dan berambut hitam... kaya kita orang indo ini...
Wah pokoknya rambut2 hitam amad dipuja dech(Kaya dewa aja) /heh
itu si buat cowo... kalo cw ga taw ya ~_~

pasti mau kan?

/wah biar vannes wu tetap aja ga suka kk /wah kan rambutnya panjang

klo di cerminkan dari penampilan artis, aku susah memilihnya... soalnya ga terlalu mengidolakan artis si, dan ga tau perkembangan artis ;))

Kayanya vaness wu cakep pas rambutnya pendek loh, itu loh pas dia maen film setelah meteor garden ( lupa aku namanya yg dia jadi petinju )
nah itu baru cakep :p

kalo yang rambut Kribo gimana /?
masa ga ada yang suka /wah

nGGAAaaaa... hehehe..... si k1t3 uda bingung sendiri tu... Di ion aja biar lurus....
Kalo emank rambutnya kribo ya saran aku si di potong jabrik aja/pendek..
Biar jeleknya ga keliatan....
Aku si jujur aja ga suka banget ngeliad cowo rambut kribo diluar penampilannya.. apakah dia ganteng kek... atau modis... Kalo kribo tetep aja jadi jelek ... /heh

Vanness rambut panjang keren kok.. buat aku loch.. Emank si rambut panjang itu sebenernya ga cocok bgt buat cowo... Tapi ada beberapa pengecualian... :)

pasti mau kan?
hadehh..dudud jg loe..g si bener2 ga suka ma model rambut kek jerry yan ma vanezz n Ken F4 gt2 dhe yg pas pada panjang di film MG..
tuh mah kek abang2(buat Tiko),and kayak CINKO(buat cina).
najiz dhe akh mpe dikatain abang2 ato cinko..
g si bener2 suka ama cowo yang rambutnya panjang harajuku style !!
warna kuning ato coklat pirang gt..
tapi itu semuaaaaaaa ya tergantung ma mukanya lah..
hahaha..:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.