• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] soal mandi

ngiler

IndoForum Beginner E
No. Urut
1583
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
505
Nilai reaksi
8
all katanya kan klo mandi malam nga bagus....
trus klo gitu aq mandi subuh bagus nga ya ?
kira2 jam 3 - 4 pagi....
maklum skrg kerja kyk benconk...
kluar siank pulank pagi....

klo mandi mlam itu emank ga bagus:(,krn bs bikin rematik/wah
tp klo mandi subuh2,kt guru gw sih itu bagus bgt/no1 /no1
bisa bkn awet muda githu deh ktny/heh /heh

untung cm krj ny aja yg kyk bencong/gg /gg,asalny jgn jadi bencong aja/ gg

*****just kidding ya*******

mandi kapan saja bukan kah aman-aman saja kalau mandinya pake air hangat /?
btw klo pas gerah, mandi air hangat ga seger juga tuh ....

MAndi Kapan Pun sih gpp , cuman jgn MAndi Pas Keringetan bisa2 ente jd /wah /wah

hobby mandi malem gw.. /gg /gg soalnya mood mandinya baru datang jam 9 keatas... /sob /sob

bener kata bu effie tuh...mandi kapan aja ga jadi masalah....yang jadi masalah itu kalo ga mandi.../gg

aduh kalo liburan gue 3 hari sekali mandi
kalo mandi sore, kadang mandi kadang nga /gg
kalo mandi biasanya jam 10 ato 11 mlm gitu

mandi malam kena rhematik itu cuma mitos :)

^atas..
bagus d kalo kaya gitu..soalnya gwa mandi tengah malem molo..maklum..mo praktekin lagunya meggy z yang
"mandi kembang tengah malam,harus kau lakukan..wakakkaak"

yha mandi sih jgn pas keringetan n capek2 aja

amiin deh klo itu emank mitos
krn jujur aja ya,gw tu emank selalu mandi mlm,walaupun nyokap gw pasti ngomel2 /gg /gg

penyakit kulit lha....contohnya ya coba cari di badan masing2...ada ga? kalo ada kasi tahu ya...hahahaha...

.............
Gw sehari kalo pas skul mandinya 3 kali.
Gppkan??
Kalo pas libur 2 kali 1 hari.
Hm..........

Seberapa banyak kita mandi sebenernya tidak berpengaruh buruk pada kesehatan selama masih dalam batas jam yg ditentukan...
Mulai dari jm 5 pagi sampei batas jam 8 malam....
Diluar itu... Mandi bukanlah alasan sehat .. karena mulai jam 8 keatas sampai kira2 jam 1/2 5 pagi... hawa udara amatlah tidak bersahabat untuk tubuh..

@CC Effie... mandi air hangat malam2 tetap memiliki resiko terkena masuk angin+encok walau dengan kemungkinan lebih kecil dibanding kita mandi air dingin... :) Jgn salah kaprah ya :D

Mandi malam ga masalah yang penting pake aer hangat n mandinya..... di kamar mandi. /heh /heh

^^^
ada jg tuh org yg mandi mlm tp ga dikmr mandi
dia pergi ke kolam renang,trus berenang" deh /heh /heh

nda pernah mandi malam, kecuali ada kepentingan lain, atau pulang dari luar kota barulah gue mandi malam.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.