• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Rumah Sakit Khusus Paru

creative-boy

IndoForum Newbie F
No. Urut
13888
Sejak
8 Apr 2007
Pesan
7
Nilai reaksi
0
Saya mau tanya rumah sakit sekitar jakarta yang ahli dalam menangani penyakit paru2...

ayah saya sekarang sakit paru2.. dan saya mau mencari referensi rumah sakit yang baik..

tolong segera dibantu..
klo bisa sekalian dengan alamat rumah sakit yang jelas dan no yang dapat dihubungi..
terimakasih sebelumnya...

Halo..
saya masih membutuh kan informasi seputar rumah sakit paru2...
seandainya ada yang mengetahui informasi dan alamat serta no telp yang dapat dihubungi untuk pertanyaan seputar paru2.. tolong membantu..

terima kasih sebelumnya...

g sih kaga tau RS ini khusus nanganin paru2 pa ga tapi ud coba RS Cipto Mangunkusumo??? untuk alamat ato telp coba tanya penerangan aja di 108. maap d k'lo salah /sry

RS khusus paru-paru sanatorium kalau ga salah ada di Pakem Kaliurang (sekitar Yogyakarta)
apa ga bisa berobat ke RS biasa ?
kalau boleh tahu penyakit paru2 apa kah ?

@ d_one n effie ...

thx buat infornya..
mungkin saya akan coba tanya 108....

@ effie
saya juga kurang tau sakit nya apa..
yang jelas sih sekarang ayah saya jadi kurusan..trus lemas..
klo udara mulai dingin dia batuk terus2an...

buat yang lain, klo ada minta info RS sekitar jakarta yang menangani paru2..

trims sebelumnya....

apa sudah pernah di bawa ke RS untuk scanning paru2 ?
atas rujukan dari siapa kok akan dirawat ke RS spesialis paru, bukannya di RS besar peralatan lebih komplit ?

sprtinya ada yg RS kusus TBC mungkin disitu bisa

eh di Bandung ada RS Paru di ciumbuleuit,,

RS Paru Dr. H A Rotinsuluk
jl bukit jarian 40
bdg
(022-2034446)

moga2 bs ngebantu y,, /lv/kis

thx buat semua..

^
^
wah di Bandung terlalu jau..
^^

belum ada rujukan pasti si untuk ke rs Paru2..

ok deh..
Trims all..

GBU...^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.