• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] punya temen cewe yang selalu anggap omongan kita serius

eyeeye

IndoForum Beginner B
No. Urut
58548
Sejak
4 Des 2008
Pesan
992
Nilai reaksi
12
setiap omongan kita selalu dianggap dia beneran atau dia nganggepnya kita ngomong selalu serius,
walopun kadang kita sendiri yang salah bikin ekspresi,
padahal ekspresi wajah serius tapi yang diomongin nyantai,
sebaliknya, kadang ekspresi wajah nyantai tapi yg kita omongin serius

bagaimana kita menghadapi cewe seperti itu, soalnya kalo kita jelasin ke dia bahwa kita bercanda, dikiranya bo'ong, atau dikira kita ngelak

walo dijelasin berkali-kali, mungkin dia tetep ngotot bahwa yang kita omongin sebelumnya tuh beneran

biasa, cewe kan kadang suka anggap kita selalu berusaha nyembunyiin sesuatu

atas jawabannya terima kasih

Wah g tau dah...gw blom pernah punya temen cewe yang senyolot ini.... kalo ada udah gregetan gw pengen cubitin(sekalian pdkt,cihuy!:x)...

Wah g tau dah...gw blom pernah punya temen cewe yang senyolot ini.... kalo ada udah gregetan gw pengen cubitin(sekalian pdkt,cihuy!:x)...

=))

sulit kan? ntar diem dikira ada apa-apa, kalo dijelasin juga dikira kita bo'ong dan nyembunyiin sesuatu

repot dah

Swt, susah amat jadi orang...
Gimana yah, Lo yakin usaha lo untuk meyakinkan bahwa 'lo gak serius' udah keras?

udah cari cewek br aja........ wkakaakakak

gini aja, kalo ngomongnya gak serius, lw ambil senyam-senyum aja buat ngebedain...

Swt, susah amat jadi orang...
Gimana yah, Lo yakin usaha lo untuk meyakinkan bahwa 'lo gak serius' udah keras?
iya nih, udah keras banget

udah cari cewek br aja........ wkakaakakak
wahaha... gw rasa tu bukan solusi, soalnya gimana kalo dia bikin perhitungan ama gw?

gini aja, kalo ngomongnya gak serius, lw ambil senyam-senyum aja buat ngebedain...
ga ampe segitunya lah /heh

makanya kudu pinter2 buat eksperesi

ya diterima aja sebagai suatu keunikan dalam diri tiap orang.. haha.. gapapa lah.. cari segi lucunya aja.. /heh

makanya kudu pinter2 buat eksperesi
ekspresikan aksimu!!

gue sebenernya tipe dingin, minus 0 derajat Celcius /heh

ya diterima aja sebagai suatu keunikan dalam diri tiap orang.. haha.. gapapa lah.. cari segi lucunya aja.. /heh

terus gimana dengan yang sudah gw omongin ke dia, disini kita bahas itu loh

gw takutnya dia bahas itu terus dan bikin perhitungan yang membahayakan gw (kayak film action ajah..)

dan menurut gw, dia orangnya gampang sakit

seperti yg gue jelasin di awal, padahal inti sebenarnya itu salah paham doang kok..

bukannya malah bagus...

berarti kita tuh bener2x dianggap, ga disepelein... :)

masalahnya, yang kita omongin dengan yang dia artiin itu tidak sejalan

maksud kita beda dengan pengartian dia

begitulah

Gw punya temen cw yang kayak gitu

Contoh yah dia kan lagi buka FS gw tunjukin tuh foto teman co nya sambil aku ter senyum pula eh dianya nyolot ke aku gini dia ngomong, napa cemburuyah gak usah cemburu itu teman fs aku dah aku anggap sebagai kk....

dan aku jawab sapa juga yang cemburu wong kita dak ada apa2....

Eh dianya malah marah maaku dia anggap aku dah tdk mau berteman lagi mah dia...

Huh capedeh....#:-S#:-S

kalo gue, setiap yang gue omongin dianggapnya selalu serius, padahal ada jug yg bercanda, gue jadi ga tenang kalo mo ngobrol ama dia

waduh kalo gitu lo harus setiap ngomong pake depannya dolo tuh eh ini becanda lo yah ato terakhir nya gitu haha :p menurut wa sih gitu...

ente suka ama dia??? kalo suka ya justru bagus... ente nembak dia sambil becanda aja..

ente ga deg2 an, namun dapet hasil yang nyata...

kalo cuma sekedar temen ya santai aja... bener kata sepuh d atas.. anggep aja sebagai suatu keunikan... hehe

pendapat doang..

wwkwkwkwk bner kata si robot (gundam)

anggap saja suatu keunikan tetapi aneh... jangan benci dia kk tar kalo di benci dia malah makin benci sama kau hauhauhua

waduh kalo gitu lo harus setiap ngomong pake depannya dolo tuh eh ini becanda lo yah ato terakhir nya gitu haha :p menurut wa sih gitu...
kayak ngomong sama orang bego dong??

ente suka ama dia??? kalo suka ya justru bagus... ente nembak dia sambil becanda aja..

ente ga deg2 an, namun dapet hasil yang nyata...

kalo cuma sekedar temen ya santai aja... bener kata sepuh d atas.. anggep aja sebagai suatu keunikan... hehe

pendapat doang..
ngga suka, sebagai teman aja, berarti saya anggap biasa aja ya..

^
kalo sebagai temen mah gpp om...

belon pernah dapet temen super duper hyper mega tera lemot kan??? aduhai... jangan sampai deh dapet... makan ati nya ampe nyesek...

udah mending lo ngomong g usa make reaksi cukup diem2 aja sambil mulut lo ngoceh.. gtu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.