• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] penyebab sariawan?

Shald

IndoForum Beginner A
No. Urut
7252
Sejak
23 Sep 2006
Pesan
1.168
Nilai reaksi
99
sariawan itu kurang vitamin c ya....? tapi kok gw udah sering makan yang bervitamin c masih aja sariawan ya......apa kelebihan vitamin c juga menyebabka n sariawan...? biasanya habis makan yang bangsanya chiki itu gw pasti gw lama sariawan...kenapa ya...?

sariawan paling cepat muncul kalo panas dalam tuh om /e4/e4/e4

sariawan tu timbul krn kekurangan vit B12 dan zat besi....
trus bisa juga krn ada luka dimulut....
mknya klo kissing jgn sampe gigit2an /e4 /e4 /e4

wew larinya kok ke kissing /heh bener kata atas gue tuh /no1 n sepertinya panas dalam juga tuh kk /no1

TO....
sariawan tuh gampang obatnya,....
dioperasi plastik aja, ntar gak mungkin kambuh deh, kan gak mungkin plastik bsa sariawan...

sariawan tu timbul krn kekurangan vit B12 dan zat besi....
trus bisa juga krn ada luka dimulut....

biasa praktek tuh... ampe sariawan segala.... /e4 /heh =))

@tas
wew cm gara2 sariawan kok "byk rest" yah... kek sakit yg berat2 aja... /hmm

kan panas dalam /no1 banyak rest aja /heh maksdunya jangan banyak bicara dulu =))

Sariawan memang belum banyak diketahui penyebabnya. Orang bisa saja terkena sariawan akibat luka terkena sikat gigi, makan jenis makanan tertentu, dan lain-lain. Namun, beberapa pakar penyakit gigi dan mulut mengatakan bahwa sariawan merupakan pertanda kesehatan yang memburuk, khususnya kesehatan mulut /no1

*gedubrak* <---gue jatuh dari kursi neh /e14
ternyata om eh salah maksud gue tante "monica" udah pengalaman kek ginian ya..=P~ =P~ =P~

@om micro
ada target baru tuh tante "monica" aka love chika :-":-":-"

=))=))=))

wakakakakak iya deh gue udh tahu /thx gpp cuma buat mastiin aja /heh biar ga salah manggil cc or kk /heh

CK=Calvin Klein /e4/e4/e4

kok gue lagi yg dijadiin penjahat sih /swt/swt/swt

@atas

ko jadi ngomongin penjahat si???? /heh
mang PI ngerasa ya??? udah mulai OOT ni...
back to topic plz /gg /gg

masak gara2 gue semuanya sih /swt/swt/swt
berarti gue penjahatnya dong,kalian yg pemeran utamanya ,gitu loh kalo di film2 itu /e4/e4/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.