• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] Mo Numpang Tanya nie Broooo........, Kalo arti mimpi ampir ditangkep ma polisi

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

M4KuBeXx

IndoForum Newbie F
No. Urut
32049
Sejak
31 Jan 2008
Pesan
15
Nilai reaksi
0
Aloew Broooo...... Gw mo tanya nie, kalo arti mimpi ampir ditangkep ma polisi apaan yah???

Gini nie :

Pada beberapa hari yang lalu dan semalam nie, gw mimpi ampir ditangkap ma polisi (sama semalam dah sebanyak 5 kali gw mimpi kayak gini), mimpi pertama dan ke-2 gw ampir ditangkap ma polisi tapi nda ketangkap, mimpi ke-3 (org na sama cuma dimimpi ke-3 gw ini dia pake kaca mata item dan helm polisi) gw ketangkap dan dimintai surat2 kendaraan gw (Oh iya, di 5 mimpi gw ini polisi na sama semua loh, maksud na org yg mo nangkep gw orang na sama), mimpi ke-4 juga (tapi agak lupa gw diapain), nah mimpi ke-5, pertama gw naik motor tarik 3 ma nyokz dan pembokat gw, mpe di daerah pasar baru (perempatan hotel golden) mereka tuh turun dan selang beberapa lama nyokz dan pembokat gw pingsan, pas nyokz dan pembokat gw pingsan, yg nabrak nyokz ma pembokat gw ketangkap dan gw gebukin abiz tuh org, nah diseberang sono ada 1 polisi (org na sama, tapi gw nda kenal ma tuh polisi, aneh bgt d.....) dia cuma ngeliatin doank se nda ngapa2in........ trus dgn tiba2 mimpi gw ke-5 ini nyamber ke mimpi kalo gw makan kepala ular gede banget dan yg gw liat ular itu tuh spt tersenyum ma gw......... knp yah gw bisa mimpi polisi ini ampe 5 kali.........???? padahal gw nda pernah urusan ma polisi dan nda benci ma polisi sama sekali (meskipun dikit se ada Tounge.gif)

Guyz, da yang ngerti ttg arti mimpi nda??? kalo ada tolongin yah........ SUMPAH gw binun bgt ma 5 mimpi gw ini, palagi ma mimpi ke-5 gw yg tiba2 nyasar ke gw makan kepala ular gede bgt.......

Oh iya, untuk shio, shio gw tikus, tanggal lahir gw 12 April 1984, zodiak gw ARIES, gw lahir hari kamis (kalo kata ortu gw se siang hari gw lahir na).

SO..... Kalo da yg bisa bantu, tolongin yahhhhhh..... PLEASE......

udah gak usah dipikirin bro..he..he..ntar beneran loh...he..he...anggap aja lalu...bukakah tiap hari kita mimpi?

post di tpt yang di sticky, udah tersedia tafsir mimpi

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.