• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<ask>mlm Company

marceille

IndoForum Newbie C
No. Urut
1510
Sejak
29 Mei 2006
Pesan
177
Nilai reaksi
2
To IF-ers sebangsa dan setanah air
gw mau nanya neh...
perusahaan "bulet-bulet" ato "kotak-kotak" ato "gitu-gituan" yang ada di Indonesia itu udah ada apa aja seh???
klo yang gw tau itu TIENS, REVELL, ORIFLAME sama CNI
klo marketing plan yg gw tau cuman TIENS sama REVELL,
nah gw pengen tau klo ada para IF-ers yang tau tentang berbagai macam perusahaan MLM yang bercokol alias dilaksanakan oleh penduduk di Indonesia itu apa aja tulung kasi tau gw
gw pengen tau sistem mereka
klo salah tempat, OM MOOOOOOOOOODDDDDD PINDAHIN YACCCCCHHH!!!!
:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x
:D:D:D:D:D:D:D:D:D

bukane gak cinta prod dalam negeri...
tapi perasaan perusahaan network marketing asli buatan tanah air...

belum punya pondasi yang kuat di pasar MLM...
paling masih skala lokal antar propinsi aja...
takutnya nanti belum2 nyampe tujuannya perusahaan dah gulung tikar duluan karena gak kuat maintenance sistem nya...!!!

jadinya ya masih pikir dua kali klo mau invest disana....!!!!

klo mau tau tentang macem-macem perusahaan nya...
mungkin bisa di cek di APLI indonesia
siapa saja yg terdaftar disana...
jangan lupa juga supoort sistem dan marketing plan.
cari yg bagus....

atau klo tidak ya bisa cari di forum2 atau majalah2 tentang bisnis dan network marketing.

ada 2 mlm yang saat ini saya geluti.

tapi ingat,

mlm adalah bisnis, bukan pekerjaan.

jika anda berbisnis,

rasakan manfaatnya terlebih dahulu....

baru anda tawarkan.....

mlm yg saya geluti

1. VNET - Voucher Networking
==> PT. Eratel Media Distrindo
==> Pelopor M-Tronik.

jika jaringan IT Vnet error dipastikan M-Tronik-pun error.

apakah pernah menemui M-Tronik error?

silahkan anda google, daripada jual kecap,

lebih baik cari dan rasakan kecap mana yg lebih manis.

mlm ke 2

2. Bisnis Perhiasan Amega
==> Ditemukan Oleh Erick Banks.
==> Dibuat dengan teknologi Jerman.

Teknologi mana saat ini yg lebih baik dari Jerman?

BMW vs TOYOTA
secara bahan material BMW jauh diatas awan.

bila anda berminat hub.sy,

Cp. no.telp di siggy

Saya member oriflame.
sistemnya terhitung simple, ngga rumit.
Kalau berminat untuk lebih tau banyak, silakan kontak saya aja. :)

Gw jg di Oriflame nih ...

Oriflame sudah ada di Indonesia dari tahun 1987, dan berdiri di swedia nya dari tahun 1967...jadi jangan takut klo perusahaan bakalan bangkrut. Karna Oriflame itu salah satu perusahaan tercepat pertumbuhannya di dunia.

Modal cuman 20rb doang sampe tgl 29 November '08 , dan bln Desember naik jadi 40rb. Jualannya mudah...cuman tunjukin katalog doang ... done ... repeat order tinggi ...
sistem yg mudah .... apalagi gw di bantu oleh jaringan yg hebat ... gratis web promo, sistem Follow Up terkini, dan training online ... semuanya gratis dari Jaringan ku ...

Mo tau lebih banyak??? PM me aja yaa

Gw jalanin oriflame..
Sistem nya mempermudah kita jalanin bisnis ini bisa dijalankan online atau offline tp keduanya jalan lebih bagus, ada fasilitas web dan e-book training online gratis pula..semua itu mempermudah kita jalanin bisnis ini buat nambah rupiah di rekening. dengan modal yang sangat murah 39.900 apalagi yang ditunggu..ayo gabung bersama jaringan saya. sudah terbukti... http://www.visionslady.co.cc

Ira

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.