• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] memori internal penuh pdhl ga pernah pake

4w4n2

IndoForum Newbie F
No. Urut
65445
Sejak
1 Mar 2009
Pesan
2
Nilai reaksi
0
Permisi kangmas mbakyu...tante om..pak bu...dan lain sebagainya...
pendatang baru mau nanya nih...

Lets go langsung saja...saya ada permasalahan dengan HP Nokia N81 saya...

Memori internalnya kok penuh sendiri ya?kira2 kenapa ya?padahal sayaa gk pernah make tu memori internal..kenapa bisa begiini yaw...

apa gara2 kena virus kah?apa gara2 kebanyakan aplikasi?pdhl saya nyimpennya kan di memori eksternal...

Mungkin hanya segini unek2 saya..ntar kalo kurang jelas akan saya perjelas kembali...:>:>:>:>:>:>:>:>:>:>:>

Mohon petunjuk darri suhu sekalian...matur thank you..:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

;;) ... Biasanya virus tuh bro, coba di balikin ke pengaturan awal dulu (resikonya data hilang), kalo masih gak bisa Flash (program) ulang ... ;;)

iyap
restart ajah...
*#7370#...dijamin langsung kosong ;))

wew...... emng bisa yah virus??? tengkyu.... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.