• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<ask>hmm.. kalo situasinya kek gini.. gimana??

kl wg jadi lu, gw tetep usahain tu prasaan...
karena kalo belum merit artinya smuanya blun brakhir...

ada yang bisa kasih solusi ga?

jadi begini,masa SMA gw kurang nyenengin.Karna w punya temen temen tapi gw ngerasa mereka itu ga suka ma gw

gw punya temen sekelas,bisa dibilang deket ma gw.tapi mereka ini selalu mojokin gw,setiap jalan bareng mereka pada bikin kelompok mesing masing dan gw ngerasa mereka ga anggep gw disana

semua ajakkan n tawaran cuma basa basi takut ga enak ma gw,gimana ya solusinya?

gw pengen marah tapi ga bisa coz gimanapun mereka temen gw kan?

marah ja biar mreeka tau, klo cm di pendam gmna mreka tau, cz tu cuma teman biasa. bkn sahabat

Lewat thread nie...masalah gw jg terwakili....thx2...
bner kta bung grey...klo tu cewek brhasil krebut..kesetiaan tu cewek diragukan...bner2...

ada yang bisa kasih solusi ga?

jadi begini,masa SMA gw kurang nyenengin.Karna w punya temen temen tapi gw ngerasa mereka itu ga suka ma gw

gw punya temen sekelas,bisa dibilang deket ma gw.tapi mereka ini selalu mojokin gw,setiap jalan bareng mereka pada bikin kelompok mesing masing dan gw ngerasa mereka ga anggep gw disana

semua ajakkan n tawaran cuma basa basi takut ga enak ma gw,gimana ya solusinya?

gw pengen marah tapi ga bisa coz gimanapun mereka temen gw kan?

knp msti marah...??
tu kan bukan salah mereka semuanya....
coba loe perhatiin lagi knp merke spt itu??
bisa jadi dia benci karena sesuatu mungkin ataw kamu punya salah ma maereka ?

Jangan di rebut cewe orang, kalo emang dia yang jadi suka ya oke2 aja...

respon target ke g..
terhitung lumayan bagus.. walopun kadang pasang surut.. tapi g dah jadi temen deket (setidaknya seperti itu)..

hihihi~ Palingan jadi Dukun Curhat ya lu...:D

cari yg laen aja napa..posisi lu tuh yg bikin gw ragu..:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.