• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask[ henpon mati pas lagi di telpon

tensaigandy

IndoForum Junior B
No. Urut
22494
Sejak
20 Sep 2007
Pesan
2.380
Nilai reaksi
85
hp gw k618i ,, masih 1 tahun . . . . sering kebanting ,, trus kalo di pukul dikit , HP gw langsung mati /swt

td kan gw di telpon ma nyokap ,, baru setengah menit langsung mati HP gw ,, gak tau napa . . . pdhll batre masih 90%. . .

ada yg tau knapa??? /sob

paling low bat sih...
coba ganti batrenya...ma batre tmen :p

motorolla

tolong dunk para master hp
untuk bantuannya trick jumper joystic motorola E 398
thanks sebelumnya..;););)

serviice aja hpnya klo sering kbanting gitu trus klo kepukul mati berarti tu mesin udah gak lurus lagi

Waduh ini thread jadul :p

Untuk yang sering mati tiba², coba cek hardwarenya, kalau gak masalah komponen yang harus diganti, bisa juga powernya udah gak bagus. /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.