• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ASK) Hantu Berbaju

cyberzinx

IndoForum Newbie F
No. Urut
33068
Sejak
12 Feb 2008
Pesan
27
Nilai reaksi
0
Halo salam dari newbie...
Hal yang selalu membuat gue penasaran..
Apakah hantu punya rasa malu?
Kenapa Hantu2 yang ada dan kita liat di gambar2
atau yang membuat kita ketakutan
selalu berpakaian lengkap ala putih2..
Apa dunia hantu punya Pakaian dan Fashion?
Mungkin Baju2 mereka bermerek ? LV DKNY FKUC Zara dll?
Warna baju hantu putih kah? Menurut gue warna putih tuh cenderung ke suci.. dan bersih..
Mohon Pencerahan Trims

makanya jangan percaya sama bualan orang yang ngaku bisa liat jin atau setan...aplagi acara ditivi...masa sih setan pake baju...belinya dimana tuh bajunya...?he..he...beli di Depstore yeh

ya sudah, ntr aja dicoba sndr..
kL dah gk hidup d dunia ntr km masi pakek baju putih p gk??
kL iy, tngl tny temen yg sesama /gg

Wakaka... Kalo berbentuk Jin atau Mungkin Energy yang melayang.. Itu gue yakinin Mungkin ada dan mereka punya komunitas sendiri.. lebih canggih ga usah pake internet forum he he he

mungkin bjunya maling dari orang idup kali

kalo kuntilanak y maling sprei putih trus dipke jadi jubah putih deh

dr sononya kali, klo telanjang jd ga serem dong, malah... /gg

Wakaka... Kalo berbentuk Jin atau Mungkin Energy yang melayang.. Itu gue yakinin Mungkin ada dan mereka punya komunitas sendiri.. lebih canggih ga usah pake internet forum he he he

jin/hantu itu punya alam berbeda2, kuntilanak itu alam lelembut

biar telanjang en dadanya sexy sih klo matanya bolong tetep aja cowo2 pada takut...

ato mau kyk film Scary Movie 2?
yg setannya mukanya serem tapi badannya sexy, trus tokohnya nge sex ama setannya tapi muke setannya ditutupin kertas... wakakakakakak ngakak gue liatnya

Mungkin kategori...
Mayat Hidup.. Kalo mayat hidup pasti pake baju dari pas mereka meninggal
Dgn..Setan Halus Berbeda...
Tapi yang paling Inti... Apakah mereka masih memiliki rasa malu??
Alias harus pake baju dengan rambut panjang?

terlalu banyak nonton film/sinetron horor jadi korban deh

Ada yang pernah liat secara langsung ga?

kalo liat sinetron belom tentu bener lah..

Ada yang pernah liat hantu2 di youtube?
gue liat c hantunya hitam sempurna.. seperti bayangan begitu..

ya,..mungkin juga kita terhipnotis oleh hantu dan bayangan mengerikan yang di otak kita di wujudin seperti itu... Ternyata kita takut...
putih2 melayang2 dan rambut panjang... mungkin karena kain kafan warna putih?

Gw kirain apaan... hehehe
Hantu pake baju lah kalo beneran hehehe... tapi kalo kayak Casper... kan kartun itu.
BTW di Harry Potter hantu-hantunya berpakaian bangsawan lengkap :D

iya tuh gw juga pernah liat yang berpakain lengkap make gaun ala nyonya jaman belanda di daerah Jeruk purut....
kalo ga salah ga make warna putih deh tapi yang gw liat dia bergaun hitam...
apa karna gelap ya!!!!
tu juga ga lama.....
kenapa doi make gaun ala jaman belanda ya apakah doi hantu jaman belanda....

temen gue pernah tu ketemu setan, tapi sayangnya ketemunya ama setan gundul pecengis yg kepala ama tangan doang, jadi gk pake baju wakakakakakak...

dia bilang sih setan laen paling cuman kayak bayangan putih ato samar2 yg berbentuk manusia ato bola roh gitu deh...

seumur2 cuman sekali dia liat setan pake baju, udah pake baju tuh setan bisa ngelemparin temenku pake batu lagi

hihihih kalo setan mah ga pake baju, apalagi setan kuntil anak.. atau sundel bolong...!!
pengen gw toel toel toel...!!!

berani lu noel2 dia?

lagi toel2 tau2 lu dikasi liat punggungnya yg lobang

wah gue mah pingsan aja deh..!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.