• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] gw takut..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Brown77

IndoForum Beginner D
No. Urut
49503
Sejak
4 Agt 2008
Pesan
603
Nilai reaksi
16
Langsung aja yakh..

gw pengen tanya, 1bulan yg lalu nyokap wa, nyari pembantu, nah udh ktemu orgnya tua.. gw gk suka bgd wajahnya..

tapi bukan itu yg jadi permasalahan..
gini khan, sebelum ada pembantu itu gw gk pnh dihantuin or digangguin makhluk halus, tp saat pembokat tuh msh kerja, kalo wa maen kompi dikamar atas, sering digangguin, yg sering gw rasain tuh

1. tangga rumah gw, kek ada yg naek turun(suara) tapi pas wa liat gk ada siapa2
  2. sering ada suara yg manggil gw, kek suara ibu gw, tp pas wa kebawah gara2 dipanggil ibu gw, nyokap gw udah tidur pulas..
  3. yg nomer 2 tuh gk guwe aj, nyokap gw jg sering tapi, kek ade gw nangis manggil2 nama yokap gw, pdahal ade gw liat tv..
  4. yg plg nakutin, pas wa maen game dikamar atas, ada suara kek kuntilanak ketawa, gw kira temen gw kalo gk nyokap, pas wa teriakin eh gk suara lagi... wa tanyain ke nyokap nyokap gk ketawa sama skali, and gk da temen gw..

hayoo kok isa gini yah:-/:-/:-/:-/
kalo gw sndiri sih takut emang

tp smenjak pembokat gw pulang kekampung, uda gk ada yg gangguin wa lagi..

bwahahahah

satu kemungkinan nih dari gw,,

berarti ntuh pembokat emang bawa piaraan..
ato mungkin emang di ikutin kalee..

dah biasa itu..
cuman selarang dah ngga??

mungkin aja kali
kadang emang orang bisa aja diikutin sama mahluk2 gaib gitu

wah tu pembokat lo yg hatu kali? pa da km periksa riwayatnya

@Brown77
untung dong dia sudah pulang ga balik lagi /heh
kalau balik lagi barulah anda perlu mencari tahu sekaligus mencarikan solusi buat dia kan :D

wach mungkin pembokat tu jadi2an kalie... ? :D
tp serem juga ceritanya...
mending loe berdo'a ma tuhan klei ya :D

tanya aja ama 666 tuh ahlinya masalah setan

itu seh kayaknya emang punya "peliharaan" ato seperti kk senior d atas yang udah d sebutin... dia diikutin...

apalagi ente ga seneng ama dia kan??? dah ga aneh kalo peliharaan marah majikan nya d gituin...

iya
dia-nya keliatan aneh gak??
u sama dia suka galak gitu, atau gimana gitu?

gw sih suka acuh ma dia...

haha yang penting pembokat nya udah ga ada d rumah om kan???

dah sante aja... deketin lagi diri om ama TUHan YME...

Sep, gw makasih bwat smua yg dah bantu...

Close plzz om modz

Jng" dia.......... Pembokat benerann....

Diikutin dari kampungnya kali' ..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.