• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Gmn cara ngatasin prasaan dikhianatin sahabat?

itulah cinta deritanya memang tiada akhit
~Ti Pat Kay

mungkin km kurang cepet ungkapin cinta...........
mungkin temen km juga udah suka dr dolo tapi takut blg karena jaga perasaan kamu....
mungkin temen km itu memang kurang ajar

sok2 etah/...
dah smw juga pernah kek gtu cuman yang paling sakit ya pas masa2 SMA dah dikhianantin ce yang kita suka d maen2in dlll
jadi makin sakit hati dhe..

BTW TS kmn???
g ada respon ene /?

bro lo sabar aja yah...kehidupan cinta emang begitu... berliku-liku bahkan lebih berliku dari pada jalan di pegunungan.. lo harus tahan dengan itu... kalo lo tahan lo bakalan dapat hikmahnya

LUPA!!!
sori2..
tapi gw sekarang tetep aja masih ada perasaan tersakiti oleh tuh orang(walau hanya sedikit kit kit!)

ya sudah memang perasaan tidak bisa hilang sekaligus
waktu adalah obat terbaik untuk menyembuhkan perasaanmu sekarang ini..
hanya tinggal tunggu waktu saja...
kalo sudah selesai minta ijin Close saja sama Mod

bacok om... culik, bugilin, trus turunin d tengah jalan tol... ahahuhauh boong deng...

ya sakit mah sakit om pasti... aku aja pernah ngalamin... baru malahan... baca deh thread aku... (promosi... /heh)

tapi kalo aku pribadi neh.. temen kaya gitu, selain karena tindakan dia, aku mikirin harga diri aku om...

om kalo mo gelut jangan karena ce na... makin terbang idung tuh ce...
kalo mo gelut alesan nya u sebagai temen ga ngehormatin sahabat loe sendiri... nah kalo udah di situ,,, baru deh... koling wa sebelun gelut... eehhe mo nonton....

@atas

abis lo di calling... SMS gue yah /heh
pengen narikin bayaran dari yang nonton /gg

@TS

bro uda selese blom...kalo blom lanjut aja selesaikan permasalahanmu secara jantan dan jgn sampai ketauan ce u itu /gg

ah tmn kaya gt jgn pernah ditemui,bahkan kalo bs jgn melihat dia sekalipun.
kalo gw pasti minta kenalan biar ngehajar org kaya gt.
pasti ga bakal sukses tuh org,dipercaya tapi malah kek gt.
seandainya dapat pasti nanti ga mulus hubungannya,pasti deh banyak masalah yang ga abis2.

bila kau dipercaya orang,jagalah selalu kepercayaan itu(kepercayaan itu mahal)
jangan pernah sia2 kan org yg menyayangimu,karena u bs menyesal kemudian.

TS yang sabar ya,ingat selalu orang yang dizalimi itu ada berkahnya.
GOD HAVE EYES

nah itulah ...... menurut gw, u kurang sigap berarti.... mungkin ada satu waktu lo dah dikasih kesempatan, tapi mungkin lo ga nyadar ato bahkan u siasia in...jadi diambil ama yang lain...

tenang di laut masih banyak ikan ^^

@TS...namanya juga manusia bro...kalo TS bilang ama dia kalo TS suka ama Y, pdahal dalam hati dia, dia juga suka ama Y, trus gimana??? kan kita gak boleh maksa....

terserah Y nya dong............mau pilih yang mana....harus jantan...kalo TS punya kelebihan, pergunakan itu untuk mendekati Y, kok malah nunggu si Y di "caplok" ama temen sendiri......

semoga berkenan...

btw........
buat Bro ama sis yang mau mampir ke thread saya, gak dilarang kok...mari..mari...mari........
Terapi Pernafasan untuk Sakit Kepala dan Keletihan
Manfaat Daun Sirsak untuk Kanker
Pelajari Kode2nya Untuk Kesehatan Kita-Wadah Plastik
[Wonen Only]Pembalut yang Khasiatnya sudah terbukti oleh Jutaan Orang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.