• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] dapet info panggilan wawancara

Shald

IndoForum Beginner A
No. Urut
7252
Sejak
23 Sep 2006
Pesan
1.168
Nilai reaksi
99
mau tanya dong....ada yang pernah atau tau tentang perusahaan partnership it konsultan ga....di jatibaru raya no 62 lantai 3 gedung sumber harapan jakarta pusat ga...? itu perusahaan apa ya...? lagi dapat panggilan wawancara nih...tapi bingung tuh perusahaan apa....thanks....

(kalo salah tempat move aja ya...habis bingung taruh mana....)

coba aja search d goole om /no1

semoga sukses ya /no1

aneh ini
melamar kok ga tau pekerjaanya
aneh lagi yang mengundang wawancara
kok bisa bisanya memanggil kamu
ada yang gak beres nih

biasanya orang yang baru lulus semua perusahaan d kirimkan surat lamaran sehingga lupa meike /heh

biasa sih fenomena anak baru lulus /no1

oooo begitu
baru tahu nih
saya kan belum lulus kuliah

hati2 ja ama perusahaan yang bergerak dibidang FUTURE.. jangan langsung datang..target mereka ank2 fresh graduate... Kecuali loe punya budjet jajan 2 milyar sebulan....

aneh ini
melamar kok ga tau pekerjaanya
aneh lagi yang mengundang wawancara
kok bisa bisanya memanggil kamu
ada yang gak beres nih

gw bukannya ga tau pekerjaannya tapi ga tau pt nya...soalnya dia cuma bilang bergerak dibidang partnership it konsultan....ya gw ngerinya udah datang...tau tau suruh bayar pula....takut kenpa tipu lah...

trus ada yang tau perusahaan pt sg ga di jendral sudirman lantai 29 gedung artha graha....? kasih kasih info dong....thanks ya...

klo di suruh bayar.. jangan deh. kita khan cari kerja untuk cari duit... bukannya untukngasih duit. yg pasti perusahaan yg mencari karyawan tidak akan memungut biaya sepersen pun.
coba chek kembali surat panggilan kerjanya. ada no telpnya ga ? klo ada langsung hubungin aja kepastiannya.
atau coba tanya2 di T.U/dosen kampus lo. biasanya panggilan2 yg kita didak pernah melamar. biasanya mereka dapat info2 kita dari kampus kita.

bener tuh saran geu jangan pernah mau menyetor duit dulu klo mau kerja karena kita mau cari kerja bukan mau buang duit /no1

gmana nih hasiknya /hmm kapan wawancara nya /hmm

wes lewat..aku ga datang...takut buang buang waktu dan tenaga...habis mencurigakan sih..../gg thanks all 4 infonya ya....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.