• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] Cara menumbuhkan bulu

eickel

IndoForum Newbie B
No. Urut
3291
Sejak
16 Jul 2006
Pesan
248
Nilai reaksi
0
mo nanya dunk, klo biar kita bisa tumbuh janggut yang nyambung dengan "godeg" gmana ya ??

Trus cara bwat memperpanjang godek gmana ya ?? godek gw kok cm panjang nya ampe batas kuping aja, tp karna rambut gw rada gondrong nyampe ke batas bawah muka gw.. (godek Gantung)..

tp biar ga gantung gmana ya ?? jd walopun pendek ttp kena ke batas muka bwh gw gt..

Terus kok janggut gw ga rata ya,, cuma tumbuh beberapa batang doank hwahahaha...

Klo biar cpt tumbuh + merata gmana ??

Gak tau ya bener pa enggak, soalnya gw juga gak terlalu
tertarik ma rambut2 gituan.. Cuma, temen gw da yang SMA
dah brewokan gak karuan, begitu gw tanya

"ni waktu masih kecil suka main2 alat cukur jenggot gw, di
kerok2in gitu, jadi cepet panjang malah"

Yah, hasilnya, SMA brewokan.. Aneh.. Yaa mungkin kalo
dicukur gitu jadi cepet tumbuh lagi??

Godek tuh.. Apa ya?

Godek itu rambut di pinggir depan telinga.

Memang ada org yg memang spt itu. Klo mau cepet cr aja obat penumbuh rambut, spt krim itu ada di oleskan di kulit spy tumbuh rambut! Tp setahu sy sering tidak manjur. Atu pake cr spt di atas di cukur aja tiap hari! Klo godek biarkan sj seharusnya akan memanjang!

nah gw dah dicukur, tp yg ada dia malah jadi Tebal Bulunya, dan tajam,, terus tumbuhnya ga merata,, hanya beberapa batang saja Wkwkwkwkwkkwkw...

Knapa ya ??

coba pake kemiri (tau kan kemiri yg buat masak)

trus di bakar...
nah pas udah rada gosong lu pencet2 ampe kluar minyaknya :D
(jangan bilng panas,gw jg tau klo panas) :D :D

nah tu mnyaknya lu olesin ke tmpat yg mau lu tumbuhin bulu

..smoga gondrong yee..:p :p

kl gw seh pake ramuan Arab...manjur tuh ramuannya...baru abis 1/2 botol dah numbuh mayan lebat.../gg

@atas mereknya apa broo ?? Harga brapa ? beli dmana ??

bisa dpake bwat daerah mana ja ?? hwahahah (jng ngeres ya mikirnya ) Wkwkwwkkw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.