• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask]Bener gak nih???[ask]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

magnum

IndoForum Activist C
No. Urut
1320
Sejak
27 Mei 2006
Pesan
14.143
Nilai reaksi
417

Bener gak tuh???/hmm 1juta Euro.....wah kalo bener bisa bwat gathering /heh

wah............ bener ga' tuh.............???
keknya aku juga pernah koq........./hmm

perasaan gw gak pernah daftar begituan,gw blom coba bales dia,takut kena virus/spam/trojan/dll

1,000,000,00 Euro x 10.000an = Rp 10.000.000.000,00 lebih malah.....wah semua member IF gw undang gathering /heh /heh /heh

pasti ujung2nya minta pajak 10% (mending cuma 10%)... dan kena scam d /swt

ahhh kurang ajar apaan nih???

mang gw orang belanda/gg
gw coba buka pake IE,ngak pake Firefox gw.....
tak tau nya web aneh dan ngak jelas gitu /gg

coba buka www.staatsloterij.nl <---nl = netherland = belanda

angus nih sampe 27 july /heh bener gak sih.....males gw teleponin nya,tar dia ngomong belanda gw gak ngerti,inggris jg kurang ngerti.....

ati ati itu bisa aja orang jahat...lagi cari data diri kamu buat disalah gunakan ^^

thx

Bikin data asal asalan aja yah,ngapain dia cari data ttg orang lain
1.000.000 Euro mustahil kalo dapet gitu aja,apalagi dari belanda,wong yahoo gw yahoo AU/NZ truss gw gak pake newsletter di yahoo....

<:-P <:-P Selamat anda terpilih menjadi korban nya :)) :))

Jgn percaya yg gituan om. Ngak kenal tiba2 mo kasih 1 juta Euro. Emang nya uang jatuh dari langit /swt

makanya seperti yg gw post di atas,dari mana dateng nya,wong yahoo gw bukan international ataupun belanda....dan gw gak ikut promo gituan,aneh yah......

misalnya beneran dapet wahh gw bagi2 /heh

wekeke...... iya tuh bener kata om Teqi ..... dia mesti org jail ... utk nyari data kamu>.......!!!!!

scam itu, paling dia nanti minta no rek dll trus tar diucapin selamat anda telah menjadi target phishing :P

emang gw bapak moyang nya Geroge W Bush.....
bwat apaan sih data gw /hmm ,aneh yah????minta no rekening klo gak minta kode nya gimn ????aneh2 aja penipuan jaman skrg....
dan gw email balik,gw email terus terusan biar banjir tuh email nya =))

sekarang ada yg canggih dengan no rek aja dia bisa bobol no rekmu /swt

wah kruang ajar yg nyebarin email gw.
ada yg register di PayPal sama eBay,gw gak tau padahal gw gak pernah register dan ngak ada yg tau pass gw.....

tiap ahri langganan spam mail.....

bused di eBay sama PayPal dia ngejual barang berkali2 dan beli barang kalo dia ngak bayar gimn,kemaren dia jual CPU Intel Procecor Pentium 4 ,wah2 gawat nieh......tiap hari penuh email gw /sob

weks ada yg ngedaftarin /? /hmm berarti isenk tuh orang ati ati aja k /no1

palsu itu bos.....gw jg pernah di gtiukan, sampai org itu telp ke rmh....lbh baik ngga usah...itu kejahatan international...semua iterpol skrg lg mencari siapa dibalik pengirim itu....uang segitu buat modal kawin dgn bnyk bini aja yah /gg

gw salah jg yah pake yahoo sbg primary mail .....

gara2 gw taruh alamat email gw di shout out jadi pada spamming gw,sampe2 register dna berani jual barang gimn tuh,dan PayPal tiap ahri ngirimin gw email,kalo eBay jarang2,gw udah kirim balik laporan ke PayPal tp ngak di tanggapi nanti gw laporin jg ke Pusat Yahoo karena menggangu /gg

tiap hari jd langganan spammers....awas yah yg ketemu nyebarin alamat email gw.

kalo misalkan bener tuh yg email berisi jadi pemenang gw udah dapet sekitar
27 jt Euro dan 46,5 JT US$....gila miliuner /gg

lgsg deh smua akomodasi gath ke 2 d tanggung magnum smua hue hue hue

iya pasti,bisa Gathering ke Auckland sama ke Aussie hehehhee

Topic Closed

weks gath ke auckland /omg masih fiskalnya dll /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.