• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask]Apakah adbrite pasarbisnis itu benar????

gamber_rokie

IndoForum Beginner A
No. Urut
7657
Sejak
8 Okt 2006
Pesan
1.059
Nilai reaksi
16
kk yg uda pernah daftar ato uda pernah dapet cek dari adbrite
tolong kasi tau caranya padahal setiap hari aku klik iklanya
tp aq cek di adbritenya HITSNYA masih sajah ENOL(0)
gmn yah caranya tolong dunk kasi tau:( :( :( :(

aq sich dah coba trus dapat hitsnya banyak but yg satu lagi 0 T_T
dan aq cek earnnya juga 0 T_T

pusing deh . . .

hush, jangan bikin thread baru lagi... bisa dibahas di SINI khan...

sory lom liad2 dlu soalnya gwe sbel da 7 ari tetep ajah tuh hits n earnya bonol[0]

gue jg sama padahal udah lama tetep aja 0 trus katanya web yg aku buat gak aktif tolong dong

aq sich dah coba trus dapat hitsnya banyak but yg satu lagi 0 T_T
dan aq cek earnnya juga 0 T_T

pusing deh . . .

Downlinenya udh ada brp?
Aku earn-nya 21 sen....heheh....udh 3 minggu ini segitu mulu.....
Kalo total hitsnya 773....

CC Chika mungkin bisa bantu klarifikasi masalah kebenaran adbrite ini?

iya neh, buat sodara2 yg sdh sukses di adbrite, tolong kasih info dong.
kalo adbrite.com itu mungkin beneran, tapi pasarbisnis nya yg brengsek

Iyah....aku juga penasaran nunggu sampe akhir bulan (31 Maret), ga taunya earningsnya blm ada juga.... Pdhl hitsnya udh sampe 1400.... :(
Penasaran aja....walau dijalaninnya santai tapi kan pengen tau juga kebenarannya gimana :)

pas baru sehari daftar langsung dpt $0,04, padahal baru hits 5 clicks 1.
tapi sampai sekarang hits 95 clicks 16, dollarnya tetep aja.
gimana neh..?

kita tunggu jawabannya bro anaksableng, katanya 3 hari dpt $15

/sob /sob /sob.... sekarang aku bener2 ga tau ni adbrite jalan pa ga sebenanrnya.... temenku yg ngajak aku si udah terima 1 kali ceknya... tapi abis itu ga pernah lagi.....

hitku bertambah setiap hari tapi eraningku udah hampir 2bln ini cuma 0,11$ dan ga bertambah2..../sob /sob /sob

wah cc , aku uda pm y ? Ga usa dibales de . BTW ko siggynya tulisannya gitu /swt

jangan lupa buruan gabung kesini, aku dah coba n work /no1

Artinya ga works donk kali dari kesimpulan cc diatas /sob

ngeklik tiap hari tapi kalo gak ada iklannnya (tulisan "Advertise on This Site"), percuma/sia-sia. cuma nambah hits aja.
klik yang muncul iklannya, baru nambah dollar.
trus biar muncul iklannnya kayaknya kita harus ada website atau blog sendiri.

yg di pasarbisnis itu kayaknya sdh tidak jalan

iya...kayanya jg nipu nich..kok skarang pada menjamur yach bisnis ginian??

adbrite PENIPUAN

adbrite.pasarbisnis webnya ditutup.gmana kalian juga earnings 0 kan?males bgt de gw juga 0 member gw 5...setan tuh web aja aq mula2 ga yakin se coz kek ga resmi gtu...lagian kesaksiannya ga jelas

Nih... Kenyataan...
1. adbrite.pasarbisnis = Scam...
2. Cek yang ada dihalaman depan adbrite.pasarbisnis adalah Cek Dari Adbrite.com
3. Testinya boong tuh... Foto orangnya diambil dari FS...
4. adbrite.pasarbisnis udah kena Warn dari Adbrite.com karena menggunakan Cek milik Adbrite..
5. adbrite.pasarbisnis udah diwarn karena menggunakan Merek Dagang AdBrite
Gw mah ga perna ikut2an begitu... coz dari halaman depan aja udah ketauan =))
kalo kamu ngeklik iklan yang di adbrite.pasarbisnis, itu bakalan masuk ke kantong ke account adbrite.pasarbisnis di Adbrite.com... jadi lo gak dapet apa2... yang dapet ya account adbrite.pasarbisnis
Coba ke http://www.adbrite.com/mb/site_directory.php abis itu masukin pasarbisnis... Tada... yang keluar adalah Account si adbrite.pasarbisnis

dapet cek sih belum, tapi setelah daftar di pasarbisnis, earning aku jadi $0.35, gak tau darimana. mungkin ada downline yang daftar dari saya kali.

cek downline kamu,
klick iklan kamu aja iklan 0, kalo iklan lainnya(1-6) dilihat lebih dari 10000 hits, jangan diclick!! punyanya pasarbisnis tuh

tanya..tanya..tanya...

aku udah jalanin bisnis adbrite beberapa waktu.
hit udah banyak, tapi kok earning gak ada?
apa karena masih muncul "This site is inactive"?
gimana caranya supaya tulisan "This site is inactive" ini bisa hilang ?
padahal aku sampai bikin web site sendiri (langganan hosting) dan bikin beberapa blog untuk naruh script yang diberikan adbrite. tolong...tolong..=:-O

berarti boonk tu swt da nipu ajah
thread nie laku jg hehe..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.