• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] ada yang mau bagi2 tips belajar kimia gampang bwat SMP klas 3

Legendary_master

IndoForum Senior A
No. Urut
20080
Sejak
7 Agt 2007
Pesan
6.934
Nilai reaksi
180
Buat para anggota IF...:)

Minta tulung pliss bwat belajar kimia SMP klas 3

Minta tips and trick na blajar kimia.. :(

kalo isa skaligus rumus2 na (kalo ad >:D<)

wew, dah 15 tahun ga belajar kimia, padahal dolo suka looohh....

Buat para anggota IF...:)

Minta tulung pliss bwat belajar kimia SMP klas 3

Minta tips and trick na blajar kimia.. :(

kalo isa skaligus rumus2 na (kalo ad >:D<)

tips? sekali kamu bolos pejalaran kimia, maka rusaklah minat kamu terhadap kimia karena tidak mengerti. Jadi usahakan jangan pernah bolos2

Alah kimia tuh kalo sekali keetinggalan tuh pasti tamat riwayat soalnya bab sebelom sama selanjutnya ada hubungannya kaya reaksi kimia tuh kalo kelewat aja amsiong dolo pas sma kelas 2 gue ga masuk 3 kali gara2 sakit tuh ngefek ampe kelas 3nya
kalo tipnya beli buku rangkuman rumus sama sering nyoba deh dijamin bisa harga bukunya paling20-30k doang

kimia ya /hmm

yg rumus rumus molekul coba kamu tanya ke guru kamu tuh ada kok buat mengahfal seperti klo Ba =babi dan seterusnya gue sih dulu d ajari gitu /no1

dan juga beenr kata om 666 jangan pernah bolos klo pelajaran kimia karena saling menyambung tuh /no1

rumus lebih baik merangkum sendiri
kalo dibuatkan orang seh gak mudeng lagee

klo g angerti cepet deh minta d terangin lagi ke guru nya /no1

lebih baik bertaya daripada ga bisa /no1

smp klas 3 yah?dulu gw cman teori...itungan and rumus dikit...beda jauh sama SMA...jadi smp masih bisa masuk lha...haha

smp gw mah ga ada kimia...

tapi pas SMA.....susah naujubile..........

gw sih ga pernah bolos pelajaran kimia......tapi seringnya ketiduran pas pelajaran kimia /ho

smp ada kimia sih tp cuma dasar nya doank gue trus smu ada kimia kelas 1 bujubuneh gurunya galak banget /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.