• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ask : about c975 gw help please

detective

IndoForum Newbie A
No. Urut
11501
Sejak
14 Feb 2007
Pesan
314
Nilai reaksi
11
kawan kawan ku tercinta /help

kemaren gw tuker tambah hp gw /n-gage qd sama motorolla c975
------------------------------------------------------------------------------
:( :( :( :(
gw mo tanya :

1. kenapa yah battreinya gw charge lama banget gk penuh-penuh :-O
2. hard reset key sama soft resetnya apa sih ;;) ;;)

thx you for the answer >:D< >:D<
------------------------------------------------------------------------------
:-*

C975 gile dah mayan jebot tu hp... heran napa lo tuker ma hp gituan? hahaha
kurang tau sih tapi motorola charge batere emang aneh2 gito, dah penuh tapiny di status batere ny lom full

gw tuker soalnya pengen buat modem nih hp /sob kan ada 3gnya

duh nyesel dikit nih gw tuker tambah hp /swt

beli second ya? jelas aja, kadang kalo hp second, paling gak enak di baterenya yg relatif dah bocor...!

Hard Reset: buat reset secara 'fisik' dengan cara teken tombol tertentu di hp itu
Soft Reset: buat reset secara 'system' dengan bantuan software lewat komputer, dll

gimana, oom detective? jelaskah penjelasan dari gw?

kalo kode hard reset di hp gw apa boz tau gk? >:D<

btw, cable data e398 sama cable data hp gw (c975) sama gk sih? :-/ :-/

ada yang tau driver c975 gk

@detective:
emng hp loe napa? error? wah, sorry, gw gak tawuuu~

duuh ngapain coba gante motorola...modelnya juga dah lama...mendink gante lagi sama hp laen..hehe...

batre nya drop tuh bos...
c975 mah taun jebot swt....
mending 6280 cuma beda dikit

gk tau ya boss :( :( donlot driver nya tau gk dimana ?

emang c975 ngedrop asuuu nih hp, gw tanya ma tukan service hp katanya chargernya bukan ori jadinya gitu /wah

nyesel juga sih gw beli hp motorola, tapi gmana lagi gw kan mo make 3gnya buat inet murah /sob

gk ada drivernya gk bisa jadi modem deh,,,,, wah percuma gw beliii aaaaaaaaaarrrggghhh /sob /sob /sob ada yang tau gk tempat donlot driver c975 /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.