• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah kalian pernah mengalami kegagalan dalam hidup anda?

S@v3r1u$

IndoForum Newbie E
No. Urut
8738
Sejak
15 Nov 2006
Pesan
46
Nilai reaksi
0
Sesuai dengan topiknya,apa yang akan anda lakukan jika mengalami kegagalan?.....apa kalian setuju dengan pilihan akhir spt bunuh diri??......
Bagaimana solusinya.....?
hehehe....hanya diskusi doank,buat nambah pengetahuan....>:D< >:D< >:D<

ini kayaknya harusnya di heart to heart deh
bukan di FA

Moved to heart to heart

Gagal??
Pernah koq...Sering malah...
/wah

Banyak Hal Yang Gagal Dalam Hidup Gue....:(

Mesti punya pemikiran begini,..........
hmm gagal sekarang lebih baik dari pada gagal besuk klo udah tua /no1
kelak kalau sdh tua, pasti sudah banyak makan asam garam, jadi tinggal menuai sukses nya /ho /ho
Sampai mo bunuh diri......................./?/?
Adalah pemikiran orang yang paling bodo, katakan paling ga enak dalam hidup ini, tapi lebih ga enak kalo mati, selama ada kehidupan memang butuh perjuangan, tapi setelah mati memang tidak ada yang perlu diperjuangkan lagi.

Gwe gagal masak kangkung ber x - x , tpai gwe terus mencoba sampe akhirnya dapet resep terenak hahaha /gg (serius mode on0

Kegagalan dalam nempa di game , ampe mau pensiun ... tapi berakhir ama ibadah .. malah kebanyakan nempanya berhasil

Jadi kalo gagal ga harus depresi ampe kek orang mo mati , ama ibadah pasti hati lebih nyaman ....

malah ceramah /swt

pernah... ampe nyoba minum baygon =)) tapi karena terlalu dikit jadi gak moat =))

Kegagalan Hari Ini
Bukanlah Berarti
Kegagalan Esok Hari
Kemenangan Hari Ini
Bukanlah Berarti
Kemenangan Esok Hari

Hidup Adalah
Perjuangan Tanpa Henti Henti
Usangkan
Menangisi Hari Kemarin

Song By : Dewa 19

pernah juga lah ngalamin kegagalan
padahal dagh berjuang keras noh /pif

tapi gak degh kalo sampe bunuh diri /gg---.moga aja [-O< [-O<

udah sering /hmm , habis pernah kegagalan , jdi males /... /sob

/.../.../...

tergantung gagalnya /hmm
kalo gagalnya cuma dikasih kesempatan 1x c dah tamat d /...
kalo bisa ulang lagi yha ulang aja trz /heh
kalo gagalnya di mental mungkin terburuknya bunuh diri /pif

Tiap orang pasti pernah gagal....
Masalah gagal dan sukses...
Tiap orang punya batasan yg berbeda terhadap kedua hal tersebut...
Kalo buat gw seh...Itu hanya fluks...kita harus menghadapinya bukan menghindarinya.....
Gw ga akan sampai bunuh diri, kita harus berusaha merubahnya(turnover)
Itulah yg akan gw lakuin...;)

gw juga sering gagal...makannya gw kadang berpikir gw ini orang gagal,ampe2 hampir mau ngurung diri malu gara-gara gagal terus ke orang2 yang percaya ke gw /gg...tapi gw mikir dua kali ternyata kegagalan adalah awal dari kemenangan besar..../pif

wah gw brapa kali tuh berhubungan dgn kuliah.. "matakuliah gagal" alias ngg lulus /heh dapet D /sob solusinya /? ikut sp = alias semester pendek /heh/no1

Gagal bunuh diri mah lebi tepat disebut melarikan diri dari masalah .

Maw solusi ?

Gampang .

Pisau yang sudah tumpul ya diasah . Bukan dibuang . /heh

"ORang yang tidak pernah gagal adalah orang yang tidak pernah melakukan apapun"...
dan bunuh diri adalah pilihan yang paling bodoh di antara yang paling bodoh... jadi jangan di ambil...

gw sering gagal tapi nga pernah mengeluh...
coba belajar aja dari kegagalan2 itu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.