• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah ini boleh? Bayangkan secara teorinya...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Uhmm...
ngeliat dari cerita diatas gw ngerti, tapi kalo alasan kenapa TS ngluarin ide kek gini, gw juga masih bingung...

Oc, Gw bahas y...
Kalo cuma ngebunuh anjing...Gw rasa gak gitu masalah...Tapi kalo dia mo ngBunuhnya di depan gw,gw akan minta dia untuk gak ngBunuh...

Kalo soal klepto..Gw gak bakal jauhin dia koq, dia klepto karna dah kebiasaan n tanpa sadar melakukan itu, bukan karna disengaja..Kalo disengaja namanya nyolong /heh

Kalo soal pembunuhan, gw pasti laporin meski gw harus tanggung resiko keilangan sahabat atau dijadiin saksi atau ditusuk balik sama sahabat gw itu...Yang penting gw mao dia hidup di jalan yg bener...
Seandainya dia ngBunuh sekali, trus ketagihan gimana??

yang soal pemerkosaan, biasanya kalo soal ini gw lebih gak banyak komentar y...Tapi kalo abis diperkosa trus di bunuh, ya itu lain soal.... /heh

Masalahnya yang gw bingung, kok bunuh anjing gitu? Emangnya apa sebabnya sampe bunuh anjing segala? /hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.