• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah dari anda da yg pernah kena tipu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

root_baba_meong_212

IndoForum Junior B
No. Urut
9674
Sejak
20 Des 2006
Pesan
2.532
Nilai reaksi
157
mungkin dari kalian semua da yg pernah kena tipu ma orng yg da di pic dibawah ini ......

dia adalah pelaku penipuan motor gw....
dia memiliki tatto salib di tangan kanannya
dan dia mengaku dirinya :
  1. fallen
  2. oschar
  3. dll...
mungkin dari kalian semua da yg pernah kena tipu oleh dia segera hubungi POLSEK kebon jeruk Jakarta Barat tuk kejelasannya

fotonya ini :
Kode:
http://hosted2.pikipimp.com/pimped_photo/s/image/0/713/500/buron-compiled.jpeg
?
aaaaaahhhhhhhhh........ itu kayakna pernah liat diwebsite mana gitu............

kalo gw perna kena tefu 2x... yang 1 amblas 2jt yang 1 cuma 600rebu..... /pif

emang kasusnya gimana?

mungkin dari kalian semua da yg pernah kena tipu ma orng yg da di pic dibawah ini ......

dia adalah pelaku penipuan motor gw....
dia memiliki tatto salib di tangan kanannya
dan dia mengaku dirinya :
  1. fallen
  2. oschar
  3. dll...
mungkin dari kalian semua da yg pernah kena tipu oleh dia segera hubungi POLSEK kebon jeruk Jakarta Barat tuk kejelasannya
apaka ini si user??
soalnya user jg ditangkep di polsek kebon jeruk kan??
btw kebon jeruk apa yach??
jeruk sunkist apa jeruk bali??=))

benar
ini adalah user.... yang juga maling tiger dinet saya....

ohhh itu orangnya.....

ngerti2...

emang kasusnya gimana?
pelaku memakai modus pura meminjam motor+STNK sama saya tuk mencari makan, tpi setelah saya tunggu skitar 2jam-an pelaku gk kliatan/dateng2 lagi...
jadi saya laporkan aja ke POLSEK terdekat....
dia kena pasal 378 (pengelapan)klo gk salah n mungkin dia bakal ngedekem di sel slama 3 atau 4 taun-an

kok bisa yach muka katrok gitu maenan forum=))
*joke*

kok percaya gitu aja sih??

gw sih nga bakal minjemin motor sama siapapun kecuali sodara .....

dy sbenernya udah ketangkep lom sih /? /?

dy sbenernya udah ketangkep lom sih /? /?

tuk verivikasi.... pelaku dah ketangkep di bandara internasional soekarno hatta... n gw sendiri yg nangkep dengan 1 tim gabungan densus 09 (gabungan dr RW.09 <== rumah gw ) /gg btw smua yg gw ungkapin disini real apa adanya...

gw kira dari kapolrinya.... tw nya dari rt /swt....

bagus dah kalo dah ketangkep...

bagi smua yg dah jadi korban kelicikan pelaku, harap segera lapor ke POLSEK kebon jeruk tuk kita tuntut rame2 siapa tau dia kena pasal berlapis dari semua tuntutan yg kita ajukan..../gg/gg/gg/gg/gg

tapi nyang kena kasus serupa aadalah aku seorang root:(( tapi gpp.. itu dah cukup buat njerat si asu...

tuk verivikasi.... pelaku dah ketangkep di bandara internasiona soekarno hatta... n gw sendiri yg nangkep dengan 1 tim gabungan densus 09 (gabungan dr RW.09 <== rumah gw ) /gg btw smua yg gw ungkapin disini real apa adanya...
wakz...di bandara...udah kaya teroris aje/gg/gg

wew ini user yang dulu pernah jadi MIT itu??? btw ebat yah nangkap nya sampe lke bandara .. kok bisa tau dia ada di bandara sih? apa kk tunggu trus? :P :P moga2 di hajar habis2an tuh sama pak polisi /heh

untung aja gw beda kota ama tu anak,jd ga sampai ketipu juga /heh /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.