• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang kamu lakukan bila cinta kamu gak terbalas?

Klo misalnya baru 1x akan gw cba lagi.../heh
Trusszz...klo udah gak bisa yaa...gw jadi temennya ajah....tooh sama pacaran jg gak bda" amat kan?

CoBa TRus...

Tp biasanya juga PutuS aSa Sick.. hukzzz

Ya pada pasrah aja pertama n lupain aja dia
Tapi kalau msh ad cinta pada kejar terus aja slm masih jalur kuning

klo emg bner2 kga ad harapan cr laenny aj...toh cinta kga bs dipaksain...kita sbg pihak yg mencintai jg ingin dy bahagia kn?nah...biarkan dy meraih kebahagiaanny itu sendiri...meski bkn dg kita...:):)

klo gw siy yaa..klo pas pdkt g da tanda yg bagus dy ngrespon kita..
yda mundur teratur aja...
so g perlu kcewa..toh msi bisa temenan dket ma dy...:D

klo gw siy yaa..klo pas pdkt g da tanda yg bagus dy ngrespon kita..
yda mundur teratur aja...
so g perlu kcewa..toh msi bisa temenan dket ma dy...:D

setuju.

kan masih banyak yang lain:D

jatuh cinta sama bule di kapal pesiar

Gw kerja di kapal pesiar. Pernah jatuh cinta sama bule sesama crew. PDKT dulu. Baru nembak. And ditolak! :-O Masak gw ditolak! Tak mungkin! :-O . Tp cuek aja. life goes on.

Baca ceritanya disini : www.kapalpesiar.mycruisinglife.com

Cari cewe baru lagi dong, daripada sendal dirumah abis lo gigiti sambil nangis2 krna ditolak cewe

Sedih banget pastix..tapi kejar aja terus ampedia luluh. Gunakan segala cara mencapai tujuan cintamu

Yah Tinggal Gw SMS Terus Aja Sampe Di Bales ....

@anthony 89
Jalan menuju Roma masih banyak, ntar juga tuh cewe bisa luluh koq ma kamu

Don't be Mad Be Strong

cara yg stu ini bsa berakibat fatal, klo uda lama u ga ktemu ama cew u msal-NYA. tpi swktu ktemu dy uda gandengan ama yg laen. n trnyata tu cow-nya. mesra lagi. apa u ga skit hati. perjuangan loe sia2, bertepuk sbelah tngan lgi. smua uda loe perjuangin bt kyak dlu lgi. tnya kbar dy. mikirin dy trus. ya dy ci mgkin respon2 aja. tpi ga blang uda lpa ma kta kan??? jdi kta msih smangat 45. tpi klo bneran kyak yg atas2 gw blang. skit u bsa lbih skit bro.

gw aj dlu berprinsip mo kyak dlu lgi ama mantan gw, n kyak yg bang anthony blang. ga tau-nya gw mlah mimpi cew gw mo merit ama cow laen. yg skit htinya cew yg gw syang mlah ktawain gw/sob.gw jdi terbngun n sdih bget rsanya. pdahal just have a dream. sma2 skitnya tpi bro/omg/omg/omg

kalo udah pernah pacaran sebelumnya dan suatu waktu putus dan lo nya masih cinta sama ce/co tersebut trus dia dah punya yg laen.... masih ada harapan... terus aja berjuang... tuhan pasti akan berikan yang terbaik..... ato yang belom pernah pacaran sebelumnya terus berjuang.... pasti akan ada yang terbaik

Pasrah,anggap saja uda memang begitu rencana yang Kuasa

Kalo gue :
gue cari cewek yang lebih cantik dari dia dan gue pamerin di depan dia =))

Haduhh rasanya gak enak dech kalo mesti bertepuk sebelah tangan,,,,, mending nyari yang bisa saling menyukai aja tuh....

pengalaman pahit, hampir semua org pernah rasain sepertinya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.