• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang kamu lakukan bila cewek or cowo kamu selingkuh????

hmmm... klo co gw selingkuh..... mungkin gw bakalan marah trus gw ngilang tuk beberapa waktu.... tapi gw gak akan ampe mutusin dia.... gw masih yakin dengan perasaan gw dan lagian gw dah janji ama co gw klo gw gak kan ninngalin dia,,,, trus tunngu deh semuanya selesai.. biar dia nyesel dulu dan janji gak akan ngulanginnya lagi....

hmmmm kalo aku tak putus langsung....

masa 4 kali pacaran aku diputus cewe terus...

waduh, kalo cewe gw selingkuh sih gak langsung gw putusin..
pertama gw cari taw dulu apakah betul dy itu selingkuh apa kagak.. (kan bisa jadi ada salah ngerti..)
nah kedua, kalo emank bener dy selingkuh, ya gw tanya dulu knp.. bis itu baru deh ambil tindakan selanjut nya.. hihihii

hmmm... klo co gw selingkuh..... mungkin gw bakalan marah trus gw ngilang tuk beberapa waktu.... tapi gw gak akan ampe mutusin dia.... gw masih yakin dengan perasaan gw dan lagian gw dah janji ama co gw klo gw gak kan ninngalin dia,,,, trus tunngu deh semuanya selesai.. biar dia nyesel dulu dan janji gak akan ngulanginnya lagi....

/e18 ... swt dheee...
cape ajaa....

emang tujuan dan maksud dari selingkuh itu sendiri apaan sih......?

kalo emang gak yakin kenapa dulu di nyatakan ?? ato di terima... ??
ato mungkin jawabannya "segala sesuatu itu dapat berubah" ??

hoaahmm.... yang begitu cuma orang yang gak punya pendirian aja... dan gak punya keyakinan...

jadi kalo ditanya apa yg akan aku lakukan ?? ya udh psti laa...

seperti yg terjabar di page 2.... gw pasti tanya apa dia masih mau melanjutkan ato nggak.... dan kalo emang nggak... gw gak akan maksa....
kalo memang masih mau melanjutkan... sebaiknya masalahnya diselesaikan dulu....

Hmmm....
kLo pendapat saya sendiri..

Pertama mungkin saya akan menahan emosi semampu saya,bertanya dengan baik" untuk mendapatkan jalan yg terbaik..
KLo emank dia lebih merasa bahagai sama orang lain it's ok biakan saja..Karena suatu saat dia akan nyadar bahwa sapa sebenarnya yang bisa mencintai dia APA ADANYA bukan ADA APANYA...It's mine Me...

:P

p3k:
-putusin aja.....(ga penting buat dipertahanin)
lagipula,cewekq ga bakalan selingkuh,,,
makanya cari ce,yang baek2....

gak semudah kita ongomong faktanya dilapangan pasti beda bro;);)

Lapangan mana man???

Cw Selingkuh???
Kenapa???
Pasti ada Kekurangan di diri Kita yang menyebabkan Cw kita selingkuh...
Tanyakan Apa Salah dan kekurangan Kita?
Mengapa Kau lakukan ini?
Jadi Apa kau ingin Mengulanginya lagi?dan apa Sanksinya?
Kalo gitu Kau Lebih Pilih siapa??
AKU atau DIA???!!!

itulah pertanyaan2 yang gw luncurkan klo cw gw selingkuh :D :D

Kalo pasangan kita selingkuh? hehehe... klise banget masalahnya.

Kalo cuma nyalahin pasangan sih gampang. Coba kamu interopeksi diri. Siapa tahu dia selingkuh gara2 kita. Ngerti khan maksudku?

@atas
Saya sependapat sih, ada kalanya penyebab selingkuh tidak selamanya pasangan kita yang ga baik tapi memang ada sesuatu yang kurang dalam diri kita sehingga dia bisa berpaling ke orang lain.

Yah sesuaikan dengan kondisi dan alasan selingkuhnya d, yg penting jangan sekalipun kita berbuat sesuatu yang mengecewakan pasangan kita.

selama masi bisa dimaafkan ya maafin tapi kalo kelewatan..yu dadah bye2...

itu artinya Tuhan ngasi tau ke kita untuk berhenti mencintai dy, karena memang tidak pantas buat dicintai...

ibaratnya seperti kita melakukan investasi, kalau investasi itu pada akhirnya sama dengan nol (tentu saja kita mencintai seseorang berharap dy bakal spend her whole life with us, tp seandainya dy selingkuh sama jg nol), ngapain kita tetep meneruskan investasi itu... mending cari yang lain...

selingkuh?? putusin aja... wong dy tdk menghargai kita sebagai pacarnya...

tendang aja kalo pacar kita selingkuh! sumpah ga akan bener! itu tandanya dia mulai mengurangi rasa sayangnya ama kita! N cari pacar baru!
bagus malah kalo pacar kita selingkuh, kita kan bisa cari pacar lain! ga harus setia ama seseorang..

kalo gua dari pengalaman pribadi ni...
ce gua selingkuh, ketauan, gua yg diputusin....
akhirnya karena dia mikir2 lagi, dia minta maaf, pengen balik.
apa yg gua lakukan? gua maafin dia..(she has taken half of my heart)

trus setelah 2 tahun...kejadian lagi, kali ini sama blesteran gitu.
gua juga yang diputusin... ..(she has taken the rest of my heart, so no mercy, I don't have any heart left)
gua udah mutusin lupain dia, ngak mau sms,tlp atau cari tau lagi.

cabut aja lah, apa yang hrs dipertahankan kalo terpaksa[dalam konteks ini gw menganggap selingkuh=terpaksa dlm hubungan], kita hidup tidak bisa jadi pemaksa, kalau kita jadi pemaksa, kita mengekang kebebasan orang=melanggar hak asasi[kalo lbh dalemnya sih begitu yah], ya putus ajalah, toh kalau hubungan yg tdk didasari ketulusan=buang2 waktu...

ye kalo cwe ane selingkuh ya kita cari lage aja biar sama2 selingkuh...........
/heh /heh /heh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.