• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa yang kamu lakukan bila cewek or cowo kamu selingkuh????

jossi

IndoForum Beginner B
No. Urut
19309
Sejak
23 Jul 2007
Pesan
890
Nilai reaksi
92
cinta gak bisa dipandang sebelah mata apalagi dia anggap gak penting,,jadi apa pendapat kamu tentang ini?????????

Well.... you are fired...
that's my opinion.... :)

Selingkuh ? Ga usa pusing.. putusin aja dengan kejam... pecadddddd...

em yupz aku setuju banget ma usul kamu putusin aja kenapa mesti repot ch kan masih banyak lagi yang laen didunia ini gak cuma dia seorang.

SETIA->SElingkuh TIada Akhir.../gg

yap..nobody purfak...jadi kesadaran..kalo pasangan lo mo perbaikin..kenapa ga kasih kesempatan..??

^
^
^ kasihan.... /heh master of the girl masa di tinggal selingkuh cuma bisa bengong /heh

klo aku si ambil gampangnya aja. Klo dalam tahap pacaran, dia mau selingkuh atau dia mau jungkir balik, asal ga ketahuan aku silakan aja. Toh belom ada ikatan resmi dan dia boleh menilai mana yang lebih baik untuk mendampingi dirinya. Selama hidup masi muda, jiwamu bebas memilih yang terbaik untuk menyertai jalanmu sampai akhir. kan blom ada ikatan resmi dan diriku pun ga akan menyerahkan sepenuhnya 100%, jadi klo misalnya mau ditinggalpun ... no problemo lah buat aku. Atau klo sampai ketahuan, aku akan minta alasannya terlebih dahulu dan menanyakan keseriusan hubungan ini mau dibawa kemana. keputusan aku untuk mendepak dia atau ga tergantung jawabannya masuk akal atau ga ..../heh

Tapi klo sudah masuk dalam ikatan perkawinan yang sah, dan dirinya dan diriku sudah tidak bebas lagi dan telah mengemban tanggung jawab seumur hidup...... wah jangan coba2 main api di belakang deh selama aku masi menyiapkan hidangan yang lexat di rumah.
Klo sampai terjadi juga dia selingkuh..... aku akan membasmi kesalahannya sampai " keakar2nya"....../heh biar dia ga isa main2 lagi :D

Gitu aja repot .... hehehehhehe
Kita hidup harus berani berkomitmen. Dan jika telah berani berkomitmen, bertanggung jawablah.... Itu berarti personal yang patut di acungi jempol.
Ya kan??
...../no1 .../no1

hmm... kl cowo gw slingkuh.. gw kayanya mesti intropeksi diri lagi dhe.. kayanya ada yang kurang dari gw mpe dia mesti nyari cewe lain.. hmmm.. kbtlan belom pernah sih kejadian co gw slingkuh.. hehehehe...

@love chika
kata2 dalem

kalo gw yah mau gimana lagi
kill'em /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg

"coba tanyakan pada tetangga sebelah
kenapa selingkuh itu indah"

tanyakan saja pada rumput yang bergoyang... selingkih itu indah.. hanya saja kl uda ketauan bisa berabe...

walah, klo cw gw selingkuh :
1.GW MARAH and NGANCEM PUTUS
2.GW INTROPEKSI APA YG SALAH DAN KURANG DR GW HINGGA DOI SELINGKUH
3.CARI CW LAGI... . /heh

tanya dulu dia selingkuh krn apa
kalo dia selingkuh gara2 ada yg salah dr gw, gw interospeksi diri dulu
tp kalo dia selingkuh emang gara2 "suka selingkuh" ya putusin aja
uda berani selingkuh sekali biasa nambah2 tuh :P

ngk bisa bohongin diri sendiri... kalo sampai orang yang kita sayang selingkuh.. tentu sakit hati ini rasanya.. hehehe.. pasti emosi.. dan yang pasti ya bubaran.. namun.. semoga ini tak terjadi pada'ku.. ^^'

aku sangat takut kehilangannya...

kalo saling mencintai.. tak kan ada kata selingkuh!!!

emang ch kita bisa ambil keputasan yang simple dan gak ambil pusing dengan cara mutusin or gak mau tau.tapi apakah kita gak bisa pikir-pikir dulu kek sebelum ambil keputusan tersebut??
capa tau aja ada yang kurang dari dalam diri kita sehingga dia selingkuh bro:):):):)

tanyain dolo alasan MENGAPA doi selingkuH APA ADA yang salah dari dirimu????

klo emg no reason ( alasanya gak jelas) udh putusin aje!! nagapin cw selingkuhan dipertahankan?!

emang klo selingkuh bisa krn dari kitanya ada yg salah ya?
msalkan klo kita slalu ngasih yang terbaik buat dia..selalu nemenin and bikin seneng dia..
ada kemungkinan gak ya klo dia bkl selingkuh..

misalkan dia kenal trus dket sama cwo yg mungkin lebih tajir dr gw and punya tampilan fisik lebih dr gw?

saat tau dia selingkuh pastinya sakit..
dan jalanin aja apa yang harus terjadi... :D

selingkuh???

klo ce gw selingkuh n ketauan gw.. apalg dah lama dibohongin gini..

gw bakal nanya sm dia.. kenapa selingkuh, apa alasannya.. klo memang ada yg kurang sm aku, bilang aja dolo.. mau putus ya sudah, cinta kan ga harus memiliki.. trus jg daripada mbikin orang sakit hati??? lebih menyakitkan bukan???

so, aku ya nanya ke dia mau gimana selanjutnya, klo emang putus ya putus.. tp klo bisa seh aku pgn pny pcr tuh 1x seumur hidup n jd pasanganku selamanya :D

hmm, kira2 segitu d dari gw..

oh ya, soalnya gw udah ngrasain gimana rsnya dikhianati.. emang sih blom pacaran, ms pdkt, tp itu dah 2 taun.. bayangin d.. 2 taun bukan kyk 2 bulan ato 2 hari..

tp ya sudahlah, up 2 her.. aku cuman pgn yg terbaik buat dia.. ^^

so, biar dia yg tanggung sendiri.. :D

klo gue mending putus aja pacaran aja udh kagak setia apalagi klo udh kawin /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.