• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Yang Kalian Lakukan Jika Lagi Kesal...???

klo kesel ya duduk diem dan membunuh di dota lawan AI insane klo kalah ya gampang toh...
ketik whosyourdaddy =))

k'lo lagi kesel, g maen igo k'lo ga catur di internet...

anggep lwn maen gw tuh org yang paling g sebel /hmm /hmm k'lo ntarnya gw bisa ngalahin lwn maen ntu, ilang deh keselna /heh /heh

klo kesel, gw tidur aja /gg/gg/gg

k'lo lagi kesel, g maen igo k'lo ga catur di internet...

anggep lwn maen gw tuh org yang paling g sebel /hmm /hmm k'lo ntarnya gw bisa ngalahin lwn maen ntu, ilang deh keselna /heh /heh

Bos yang igo ada linknya ga...(Online)

Dugh pingin tugh mayanbuat ngilangin stress...

@atas
ternyata cc chika sama ama pepi yah /heh /heh
kirain cm pepi aja yg kek gitu :"> :">

Thx bgt bro...

Tapi gue masih ijo² bayem ga tau apa²...

Back to topick

Kalo gua lagi kesel, kesepian, senang, sedih dll hanya satu cara gue ngilanginnya... Jalan² di IF...

nonton tv atau online dengan ekspresi bete...kl keselnya uda reda jadi ngantuk trus bobo aja

Klo lg kesel, g bakal tidur seharian ato gx diem seharian.. kerjaannya cuma sm kompie.. /heh

kok kalo pada kesel pada ngelakuin yang ribet.... kalo gw sih tidur kali...

Kalo lagi kesal, gw berusaha menjauh dari hal yang bikin gw kesal. Biar ga keterusan kesalnya bo...!!

kalo gw lagi kesel biasa sih ngeBRP anak2 IF....wakjakkakakaa...

bcanda denkk...

/omg /omg /omg
g berani deh buat om pocari kesal /gg /gg /gg

klo pepi gi kesal mending di bawa mandi aja /heh /heh

klo kesel....

klo ga nangis smbl d tutupin bantal...
ato... banting sesuatu.... hohohoho...

berubah lagi kalo gak mandi wudhu...........

@pocari...
serem amat euy..... tapi boleh dicoba tuh... biar asyik wkwkwkwk )==

klo kesel ya duduk diem dan membunuh di dota lawan AI insane klo kalah ya gampang toh...
ketik whosyourdaddy =))

Ini merupakan cara yang cukup ampuh yang dah gw coba, ntar gak lagi keselnya dah ilang tu.

Kalo lagi kesel/...

-ngamuk2 di Dota....1 lawan 4 pake semua cheat........ciaaaaaaaaaaat
-ngamuk2 di RO...di PvP bantai semuaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
-ngelampiasin ke adek gw =))

@atas
kasian ta adeqnya /... /... /...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.