• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa sih keunggulan dri honda beat??

emangnya ente mau bandingin sama apa? ane pake beat pegel...enakan pake yg manual juga

gw pake beat, mio, dkk uda pasti kram neh kaki......
soalnya badan gw jangkung sih.......

beat itu kecil, bisa nyelip2 dgn mudah, n mungkin irit(?)

Body nya menarik yah kl g liat2 lama lama /heh

Irit apa gak nya g ga taw

Atau jgn jgn lebih boros drpd matic yg lain /swt

honda mah menang di irit, kalah di tarikan......
seperti byasa lah......

ya ada plus nya ada minus nya....

emang biasanya honda irit.... tapi g tau kenapa kharisma gue rada dikit boros ya.....
kalo mo tarikan pake aja ferrari heheheheh.... kalo mo irit pake aja sepeda onthel.....

pasti lebih irit daripada mio lah cc nya aja lebih kecil....... beat tampilan imut gitu.... kalo mblusuk mblusuk jalanan macet pasti lebih enak........

@atas

dimana-mana mah ferari emang kenceng...tapi masalahnya g ada motor ferari...
iy sepeda onthel irit g ngisi bensin...tapi perut kudu diisi!!!sama aja boong

kalau irit sih katanya matic paling irit, kata dari pabrik hondanya, tapi gwa ga tau juga karena gak pernah nyoba

maw irit n gk cape pake aj kuda bahan bakar cuman rumput gk perlu cpk ngegoes kyk onthel tp sayang musti dimodif dikit kasih kantong Pub kuda dibawah n tenaga gk pernah tembus dri 1dk(ngutip dr otomotif)

wuakakaka. pake sepeda aj bos. irit cuy.

gw kok boros ya pake beat ?? menurut gw hemat vario ..

beat itu menang kecil...buat nyelip² enak banget...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.