• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa salah Anjing?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

irwancihuy

IndoForum Junior D
No. Urut
801
Sejak
26 Apr 2006
Pesan
1.814
Nilai reaksi
60
Begini ceritanya. Kemarin gue lagi duduk2 di teras. Trus tiba2 si Dee (Nama anjing gue) nyamperin gue. trus dia nanya sesuatu ke gue. Maka terjadilah percakapan seperti ini :

Dee : "Tuan, apa sih salah saya?"
Gue : "Lho? kenapa? emang kamu salah apa?"
Dee : "Abisnya, setiap ada orang yang berantem atau marah2, mereka selalu melibatkan saya dan menyebut2 nama saya. Memangnya apa salah saya?

Nah... mendengar pertanyaan tersebut saya bingung menjawabnya. Kenapa sih kalo orang berantem selalu menyebut kata "ANJING", kenapa ga "BABI", "KUCING", "TIKUS", atau "SEMUT" ? ...
ada yang tau jawabannya?

tanya ken apa?

kebiasaan kali yee...
tp da jarang koq gw ngomonk kata2 binatang....
Ya abis temen2 gw semua dijulukin binatang...
Gw jadi burung cendrawasih (sedih2 padahal cowok)
ada yg jadi babi (suka tidur) trus kingkong, badak lumpur dkknya de...
So menurut gw klo sebut nama org kan nanti tersinggung so sebutin nama binatang karena binatang nga tau ngerti pa ga klo di sebutin namanya......

kenapa ga "BABI", "KUCING", "TIKUS", atau "SEMUT" ? ...
BABI suka dipake jg kok.... lagipula knp elo post di FA??? apa bahan debatnya?

he he iya juga ya, ... kenapa istilah anjing yg selalu dipake mengumpat seseorang, sering dipakai ngimpat, tapi blm tahu asal usulnya.
Gimana nih kok bisa begitu, apa jawab nya kk /?

Wrong place, MOD move plsss
/heh /heh /heh

lagak bener

bukan, sehina itu khan anjing? khan anjing lucu?

OUT! Closed
Alasan :
Ada yg bisa lebih gila lagi bikin topik? dan selanjutnya OOT?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.