• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apa akibatnya bila ginjal hanya satu

sampah

IndoForum Newbie D
No. Urut
4778
Sejak
13 Agt 2006
Pesan
102
Nilai reaksi
0
saya berniat mendonorkankan ginjal saya, tetapi saya masih bingung dengan akibat yang akan terjadi nanti bila ginjal hanya satu, tolong informasinya

anjret.. salut bos ama tindakan lu..

kaya di film2 aja.. film intan tuh.. ^^

we.... Ginjalnya mau di sumbangkan tuh Doks... bukan di jual ;)) ;))
Bener2 sikap terpuji loh klo mang bener2 di sumbangkan.... ga ada masalah kok jika hidup dengan ginjal cuma 1... asal setelah itu kita hidup secara sehat biar ginjal yang tinggal 1 itu juga sehat sampe tua /no1

Salut deh broo /no1

tindakan dan keputusan yang luar biasa, menolong nyawa orang lain tapi benar2 tuluskan say

asal loe ga kerja berat bisa kok /no1 salut atas perbuatan mulia loe deh /no1 /no1

TOP bgt dech...
tp gw g yakin org yg hidup dengan 1 ginjal bisa panjang umur... tp selama kita melakukan hal yang baik dalam hidup kita, usia panjang atw pendek g masalah... /gg /gg /gg
dri pada idup lama cuma jadi sampah masyarakat aja... ;))

klo geu dgr crita sih ginjal satu tuh asal loe bisa ngatur pola hidup kmu ga ada masalah kok /no1

mau nyumbang ginjal ,sableng deh loe om ,salutee for u /no1

mo tanya nih...
mank kalo di jual tuh ginjal bisa dapet brapa sih???

50-100 jutaan atas gue /no1 tapi tergantung cocok ga tuh ginjal loe dengan orang yg mau beli /no1

^
^
/omg /omg bisa tuh buat modal nikah... /gg /gg

/swt loe ada orang niat mulia malah d buat modal nikah /swt eh tolong deh klo masalah ginjal or kesehatan jangan d buat main main /swt

^
^
sory dech kalo OOT.... soalnya kan banyak tuh organisasi penculikan anak, trus denger2 organ anak yg diculik itu dijual lho... /omg /omg dia memperkaya diri dengan cara itu.... /sob /sob /sob

ginjal satu??? harus rajin cuci darah... makan n minum gak bole sembarangan.... gitu aja deh dari gw... /heh

kalo ginjal bisa satu,... saya berniat memberikan bola saya yg satu lg, apa akibatnya ya ? ikhlas koq.. hahahaha, canda :P

wah yakin tuh baek bgt u bro salut d gw /heh
yg penting hidup sehat ga knapa-knapa ko /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.