• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

anjing gue kaga galak sama sekali gimana nih?

Liat2 karakter masing2 anjing. Sama juga orang kan, ada yang pemarah, ada yg peramah, ada yang pendiam, ada yg crewet.
Ada anjing ky pit bull yg mang terkenal galak tp berhati lembut n familiar ma anak2. Ada anjing golden ret. misal yg terkenal lembut tp galak n suka gigit orang. Emang plg bagus utk nglatih ya diserahin ma ahlinya. Kl udah dilatih lo bs ngarahin anjing lo, misal buat jaga rmh or buat temen main anak, etc.

wah2.. gmn tuh??
biasa na mam apa aj tuh guguk??

kan ada pengaruh na..

n tingkah na gmn gt?
klo dogy gw ma badan na gede aja.. muka muka dodol..

tp kt org galak..

ehehehe...

/hmm bahaya juga nie.... tapi menurut pengalaman.... loe ajarin aja cara2 buat jadi galak diatas....

kalo ngak???

Loe Timpuk aja anjing loe.......

Katanya anjing kalo dibikin trauma bisa jadi lebih galak. misalnya sedikit ditakut2in mau dipukul, di kurung lama, jarang kasik makan, dll.

Wah bener gue jadi galakan setelah trauma siksaan jangka panjang waks. :D
Bisa gigit orang gue.

Tapi harus yang ce cantik.....ehehehheheheheheh

klo mo galakin anjing, kasih makan pake daging mentah. tar jadinya pasti galak !!

klo husky emg type pendiem bro dia ga bs nggonggong tp cm bs melolong,klo untuk penjaga rmh jgn milih type anjing ini ,cb aj pilih rottweiller,pitbul ato bulldog skalian hhahahahha........

setau gua seh klo diksh daging mentah bs bwt jd galak itu cm mitos aj,bny anjing2 yg dikasih raw food/daging mentah tp ttp ga nambah agresiff.
mgk type ky gt tergantung karakter anjingnya sendiri jg bro
tp ga ada slhnya dicb trik2 yg bs bwt anjing jd galak:)

Anjing tuh punya kepribadian yang berbeda2!!!
Mungkin aja anjing kamu emang kalem!

:(

Mau dong Siberian Husky!
Kalo ada anakannya bagi dong

Haha

:-bd

klo husky emg type pendiem bro dia ga bs nggonggong tp cm bs melolong,klo untuk penjaga rmh jgn milih type anjing ini ,cb aj pilih rottweiller,pitbul ato bulldog skalian hhahahahha........

setau gua seh klo diksh daging mentah bs bwt jd galak itu cm mitos aj,bny anjing2 yg dikasih raw food/daging mentah tp ttp ga nambah agresiff.
mgk type ky gt tergantung karakter anjingnya sendiri jg bro
tp ga ada slhnya dicb trik2 yg bs bwt anjing jd galak:)

Salah!

BULLDOG itu anjing pemalas!
Mereka nggak cocok buat jaga rumah!!
Bulldog itu semacam anjing keluarga, kayak Golden Retriever atau Labrador...

Anjing yang cocok untuk jaga rumah itu Pitbull atau Doberman.

emang udah sifat nya tuh anjing agak pendiam/ cuek kali gan...coba aja suruh tmn / org lain yang ga dia kenal untuk bersikap kasar / pura2 mau pukul dia,coba liat gm reaksinya...

coba aja di rante depan rumah selama 2-3 bulan.
biasanya seh guguk ane pas mase umur 6-9 bulan pasti ane rante yah lumayan galaklah pas dah dilepas rantenya.
setidaknya kl ada org yg gak dikenal pasti alarmnya bunyi :P

sebenarnya ada caranya cuma sebisa mungkin jangan dipraktekkan, sayangkan udah baik masa dilatih jadi ganas
caranya kurung ditempat gelap jangan dikasih makan(maksudny disuper jarangkan makannya)

mungkin anjingnya terlalu dimanja jadi gak galak,,malah jadi lebay.jangan dikasih makan seminggu coba atau sering dilatih fisik

lagi sakit kali anjing nya...coba kasi daging mentah saja

setau ane sih jenis husky emang pembawaanya coolllll....
tapi coba tes aja, uruh org tidak diknal masuk rumah saat nda ada orang dirumah...
dijaminnnnnnnnnnnnn...........

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.