• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anime - Doraemon

CR4Y

IndoForum Beginner B
No. Urut
42
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
947
Nilai reaksi
1
Ada yang tahu ga download Doraemon The Movies gitu?

Ray

Wah kk CR4Y seneng doraemon juga yah??? Sama donk! /heh
Btw, Doraemon tuh udah tamat belom sih? Kalo di sini di siarin di RCTI perasaan dari dulu gak tamat2. /heh

doraemon ngga bakal tamat lah.... buktinya walaupun Fujiko Fujio dah mokad lama banget sampe sekarang masih diterusin sama asistennya

Tsukisaki Yuu berkata:
doraemon ngga bakal tamat lah.... buktinya walaupun Fujiko Fujio dah mokad lama banget sampe sekarang masih diterusin sama asistennya
Yup! /no1
Lagian Doraemon sih bagus gak tamat, soalnya ceritanya rame. Lucu!
Selalu penasaran ama alat ajaib Doraemon /heh
btw, gw denger gosip, katanya doraemon mau ditamatin ya?
ceritanya Nobita ketabrak mobil, dan diopname. Pas sadar doraemon udah gak ada, ternyata pengalaman dengan Doraemon selama ini tuh cuma mimpi pas dia koma. Wah gak rame banget kalo gini tamatnya... /sob

wew masak tamatnya cuma kyk gitu sich... /wah
ah... ga seru ah...

Wah2 ga mungkin dech. Doraemon masak dibuat kayak gitu /hmm orang sekarang nambah banyak gitu Doraemon ada yang dibuat kayak BaseBall gitu. Kalau crita pendek sendiri sih mungkin ga tamat tapi keluar lama tapi kalau tamatnya Nobita ketabrak mobil trus mokad bah jelek banget. Wah2 ntar sama Shizuka gimana? Orang masa depan mereka bakalan punya anak gitu kan dan cucunya beli Doraemon gitu. Gitukan critanya hehehhe /heh
Go Doraemon. Ada yang tahu linknya ga?

Ray

Iya, moga gak bener tuh rumornya. /heh
Gw denger dari temen gw penggila "Anime"
Dia suka ngobrol2 gitu sama temen2nya sesama penggila Anime, dan dia dapet info itu, kalo Doraemon mau di tamatin. Dan di tamatinnya kayak gitu.. /wah
Gak setuju banget gw... /heh

Setuju. Doraemon itu film abadi /heh. Hehehehehehehe. Ada yang tahu linknya heheheh

Ray

Itu mah memang ending kayak gitu tapi terus diproduksi kok kalau ga salah itu ada di seri berapa gitu tapi buktinya sampe sekarang masih diproduksi gitu. Anime yang ga bakal mati yang ini gitu

Ray

Eh, doraemon dari taun berapa sih? Mpe sekarang udah berapa taun nih???

Wekekeke, keren banget ya Doraemon!!
Hidup Doraemon!! /no1
Moga ini anime jangan tamat2 deh, jadi nanti 10 taun lagi kalo mau nonton juga masih di tayangin di tv...
Wakakkaka!! /heh

di wikipedia ada synopsis endingnya, baik yg versi resmi, maupun versi fanfiction.
:D

Itu kan cuma rumor kk??
Aslinya Doraemon belom mau di tamatin kan??

Kalau menurutku ya. Ending itu mungkin aja bener tuch Doraemon series tapi Doraemon yang lain belum mati kayak yang petualangan itu trus diproduksi gitu ga tau sekarang sampe mana susah banget cari disini.
Tapi kalau ending memang kayak gitu gpp kok endingnya mengharukan /sob jadi terharu banget aku /sob. Karena setahuku yang tv series udah lama ga terbit tapi yang petualangan masih. Tetep tapi Anime yang abadi udah lebih dari 40 th gitu

Ray

Eh, endingnya itu yang Doraemonnya rusak bukan?

Iya bener. Aku tadi abis tanya langsung dari temenku yang juga exchange student dari jepang. Katanya Doraemon yang TV Series udah tamat endingnya sama seperti itu. Namun karena pengemar Doraemon itu banyak mereka tetap memproduksi Doraemon setiap tahun minimal satu film Doraemon gitu jadi Doraemon itu abadi gitu dech /heh

Ray

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.