• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Angkatan 2007 IF Member

mystclouds

IndoForum Beginner C
No. Urut
24629
Sejak
26 Okt 2007
Pesan
705
Nilai reaksi
22
Ternyata banyak juga angkatan 2007 yg masih Newbie kayak gw huehuehue
kenapa tuh? curhatin disini aja biar sekalian bisa nambah jumlah postingan kawan-kawan =))

Kalo gw sih, dulu soalnya sibuk banget.
Ya organisasi ya nge-game jadi kalo gw ada wktu masuk IF yaa gw lgsg to the point ke sumber penyegaran pikiran

Yups..
VC area lah yg gw lgsung tuju ama tempat sharing software.

Pengen sih ngepost-ngepost cmn bingung mo ngepost apaan karena menurut gw anggota IF tuh dah pada master jd ya bisa jd apa yg mao gw posin cmn sampah yg ga guna :(

Pengen ngomong Thanks doang takut dikira nge-junk lagian dah banyak yg wakilin.......

Kalo sekarang sih kebetulan gw kerjanya depan monitor mlulu jadi yaa iseng2 ajah gw isi2 apa yg gw pengen isi

So, what about U guys?

Masih tetep jadi Shadow Lurker atau mo jadi Senior /?

Curhat yaaaa =))=))=))

NB. Kalo perlu kita bikin Persatuan Angkatan 2007 IF Member yuk :D:D:D

@ibnu echo
ada threadnya tuh yang angkatan 2006
liat aja gw yang bikin
ramein yah jangna kalah sama angkatan 2007 /go

semangat /gg/gg

@genocide
ya iya lah /ho

wah smangatnya babeh gw /gg

@Geno, biar 2007 gw emang msh ucup bro /gg

SMP aja lom tamat koq :">:">

Gw msk IF kan pas SD gw kena banjir :D

jd mklum aja kl gw msh kyk anak2 namanya jg msh anak2 :>

msh bth bnyk bgt bimbingan GRP dr temen2 semua =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.