• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Aneh~~

hader... saya mod dr jakarta.. /heh
tapi yg jadi pemikiran saya.. apa benar klo forum regional jakarta klo dipegang sama mod yg dari jakarta juga akan jadi rame?? setau saya mod dr jkt mayan banyak, saya, tommy (soak), coolguyz klo g salah jg jakarta kan?

Masalah rame atau gak suatu sub forum tergantung dr membernya...
Mod hanya bs membantu doank koq...
Kalo dr member gak bantu pasti sepilah ....

Itu hanya pendapat saiya loch...

Masalah rame atau gak suatu sub forum tergantung dr membernya...
Mod hanya bs membantu doank koq...
Kalo dr member gak bantu pasti sepilah ....

Itu hanya pendapat saiya loch...

@ATAS
Pendapat Saya Juga Sama...

yech,,, smua jg tau itu mah=))

itu mksd ane cm asumsi aja.. ga serta merta karna mod nya dr jkt jg lalu regional jkt jg jadi rame toh/heh/heh

@alvinchibi
oh saya ga ikut acara gath di Jakarta, karena baru sebulan sy dari Jakarta, tapi nanti akan ada moderator dan si TS Ibnu Echo yang akan memandu :)

btw kapan ke Solo, nanti boleh deh kita traktir :P
saya mau ke solo di traktir juga ga yaa :">

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.