• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Analisa Kepribadian Lewat Tulisan Tangan - Gratis!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.370
Nilai reaksi
23

Handwritting​

Hai gansist! Ada yg mau dibacain tabiat atau kepribadiannya lewat tulisan tangan nggak? Ini bukan ramalan ya, bukan juga sesuatu yg berbau klenik karena ane bukan dukun. Ilmu analisa kepribadian lewat tulisan tangan ini merupakan cabang ilmu psikologi yg diberi nama grafologi serta terbukti secara ilmiah akurasinya.

Jadi singkat cerita, ane mulai mempelajari ilmu ini ketika masih usia 15 tahun & duduk di bangku sekolah. Ane bacain tuh tulisan - tulisan anak satu kelas & mereka bilang apa yg ane katakan 90% benar. Kebiasaan ane menganalisa ini pun mulai berkembang & sudah ratusan orang di luar sana yg terbantu melalui pembacaan tabiat ini. Mereka dapat menemukan minat & bakatnya serta merubah sifat buruk yg menghambat hidupnya melalui terapi grafologi yg ane lakukan.

Memang grafologi belum terlalu booming di Indonesia, namun di luar negeri ilmu ini sudah dipakai oleh kepolisian untuk mengidentifikasi kejujuran para tersangka dalam mendalami kasus kriminal, dapat juga dipakai sebagai cara paling praktis untuk merekrut karyawan yg akan masuk ke suatu perusahaan, sebab goresan tangan seseorang memiliki bentuk, tekanan & ciri - ciri yg unik di setiap guratannya yg menunjukkan kepribadian asli manusia.

Bahkan grafologi sanggup melihat sifat tersembunyi seseorang yg tidak dia tampilkan di luar. Seseorang yg membaca tabiat perseorangan lewat grafologi sanggup mengenal sifat asli pemilik tulisan seperti dia sudah mengenal orang itu selama 2 tahun cuma dalam waktu 2 menit.

Kalau gansist harap dibacakan tulisan tangannya silahkan upload di kolom komentar tulisan gansist yg ditulis di atas kertas putih polos dengan bolpoin. Ane akan analisa spesifik buat gansist semua secara GRATIS! Mau tulisan gebetan, pacar atau calon pendamping hidup juga boleh, biar tau kan aslinya mereka seperti apa. Hitung - hitung screening tahap awal sebelum lanjut ke jenjang yg lebih serius. Pastikan tulisan tangan yg gansist post dapat terbaca dengan jelas ya! Thank you!

Ane @adnanami pamit, jangan lupa follow akun ini untuk mendapatkan update thread inspiratif lainnya. Kalian juga dapat berkunjung ke halaman kaskus ane dengan klik gambar di bawah ini! Sampai jumpa kembali di lain kesempatan.

Hari ini 08:24

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.