• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

alow......bantu gw donks...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
trus masalahnya yang masih blom selesai apa lagi y??? /hmm
cocok c,tapi keknya tuh ce pernah gw liat d....

Oh iya gw inget....
Tuh cewe mirip banget sama temen SMP gw dolo.....
Btw, dia punya sepupu di daerah tangerang ga??? /hmm

Co2k kok om. Kamu keliatan lebih tua dan dia lebih muda co2k dech pertahankan om. Masalah bantu aku sih silakan aja kok. PM/Email/Post diforum santai aja sepanjang aku bisa dapat internet ntar kalau udah balik bakalan susah hubungin gua tapi email tetep bisa kok :D

Ray

Wah buat yang baru jadian, selamat ya!! /heh
Di tunggu makan2nya... /gg /gg /heh
Moga langgeng!! /no1

thxx all............
/thx
/thx

I Love U All...... /kis /kis

Ma Frensssssssssssss.............
/kis /lv /kis2

oh iya...
knp ga dibikin Topic di Heart To Heart buat yg lagi punya konflik dengan pasangannya.....???

padahal bermanfaat tuh....

/thx

Kalau aku buat satu thread ntar jadi bingung gitu postnya. Kalau ada yang punya masalah buat aja baru ya. Kalau topic yang kalian buat dulu belum diclose post aja disitu lagi ok.
Topic Closed. Mission Accomplished /heh

Ray

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.