• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Akhir Tahun WAJIB Nonton Kapan Pindah Rumah, Eyang Ti, & Menunggu Bunda Di KlikFilm

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.735
Nilai reaksi
23
Dipenghujung tahun 2021 ini, KlikFilm menghadirkan tiga film nasional berjudul Kapan Pindah Rumah yg diperankan oleh Mahalini Raharja, Indro Warkop? Cut Mini, Clara Bernadeth, & Abun Sungkar. Selain itu, ada film berjudul Eyang Ti yg diperankan oleh Cut Baby Tsabina. Film nasional lainnya berjudul Menunggu Bunda, yg diperankan oleh Donny Damara, Putri Ayudia, Rey Mbayang, Adinda Thomas, & Steffi Zamora.

Akhir Tahun WAJIB Nonton Kapan Pindah Rumah, Eyang Ti, & Menunggu Bunda Di KlikFilm

Film Kapan Pindah Rumah menceritakan tentang sosok ibu bernama Arum yg tinggal disebuah rumah bersama anak & cucunya. Arum sedih ketika Cakra, anak sulungnya pindah ke Bandung, & Lulu yg memutuskan untuk membeli rumah. Konflik Lulu dengan Arum terjadi. Sedangkan Kanaya, anak bungsu Arum berusaha menjodohkan Arum dengan tetangganya yg duda, bernama Gusti. Lalu, bagaimana kehidupan Arum selanjutnya? Naskah film ini, diambil dari pemenang Falcon Script Hunt yg digelar beberapa waktu lalu.

Sementara Eyang Ti mengisahka saat masa lalu & rahasia berdampingan, batas tipisnya sanggup menimbulkan kebencian. Nares berada di antara masa lalu keluarga & rahasia tentang dirinya. Sedangkan film Menunggu Bunda mengisahkan tentang seorang wanita memutuskan untuk jadi ibu dari anak-anak lain, jadi satu. Dan sekarang terbaring tak sadarkan diri di rumah sakit, lalu anak-anaknya perlahan-lahan menemukan tentang diri mereka sendiri & kebenaran tentang ibu mereka.

Mahalini, merasa bahagia dapat jadi bagian dalam film Kapan Pindah Rumah." Ini adalah film perdana aku. Senang sekali dapat jadi bagian dalam film ini. Awalnya saya rada bingung, tetapi lama kelamaan, saya mendekatkan diri, & ngobrol. Itu sangat menolong juga, .dan saat take itu saya melihat ibu (Cut Mini), itu ibu aku. Senang pastinya dapat beradu akting dengan senior-senior seperti Cut Mini, & om Indro Warkop," ungkapnya.

Hal senada juga dihinggakan oleh aktris senior, Cut Mini." Alhamdulillah, selama proses produksi semua berjalan lancar, meski sedang pandemi. Saya senang, dengan ceritanya, yg simple, ada drama & komedinya. Ini kali perdana saya kerjasama dengan Herwin, & sangat menyenangkan dapat terlibat di film ini," ujarnya.

Ayudia Putri, yg hadir dalam film Menunggu Bunda mengaku banyak pesan yg dihinggakan dalam film ini." Setiap orang pasti pernah memiliki bunda, & pernah jadi anak. Film ini harus ditonton, karena wujud bunda yg ada di film ini, merupaka wujud yg diharapi setiap orang, jadi film Menunggu Bunda dapat jadi pengalaman yg reflektif, sekaligus antisipatif. Sekaligus dapat jadi sudut pandang kita kepada bunda. Film ini visa dinikmati bersama keluarga. Film menawarkan kehangatan buat kita," katanya.

.penasaran dengan film-filmnasional yg akan tayang di KlikFilm 17 Desember 2021, Saksikan cuma di KlikFilm.​
Hari ini 20:05

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.