• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

AglocoMailS,Baca 1 Email Dapet $100 Mau..??

Sebenarnya buat iseng aja sih...
sekalian coba dibayar apa nga...
kalo mau coba harus rajin" untuk klik.. biar cepat dibayar..

Refferal PTC dan PTR

Ikut nimbrung dech...

Buat rekan-rekan yang mau mulai bikin blog, get paid to read emails and click, forex trading dan ngumpulin refferal, Google Adsense, Bidviser coba tengok blog saya. Siapa tau bermanfaat:

www.gemabizzonline.cjb.net

Masih dalam bahasa inggris sih... :D
Bahasa indonesia masih dlm prosess...

Rencana ada bonus refferal dr sy ke e-gold, ditunggu aja heeeee...
Thx

ya moga moga berhasil
aku aja walau gak bisa buka tetep mendoakan kalian lo
tapi punya gwa dibukain sama temen gwa
wkwkwkwk

sorry ikut nimbrung, gimana neh koq ga ada terusan tentang scam apa kaga tu aglocomails nya????

maaf ya!!!
tadinya gw member aglocomails dengan downline 6 org, tapi setelah dpt info dari teman bahwa itu scam gw ga' langsung kabur , gw nyari tau dan setelah saya searching hampir semua memasukkan aglocomails sebagai LISTSCAM dan salah satunya gw posting ke blog gw
http://001rian.blogspot.com

tapi klo terbukti ngebayar siplah, berarti gw salah sumber

Sebenarnya buat iseng aja sih...
sekalian coba dibayar apa nga...
kalo mau coba harus rajin" untuk klik.. biar cepat dibayar..

>:D<;;)
maaf ya!!!
tadinya gw member aglocomails dengan downline 6 org, tapi setelah dpt info dari teman bahwa itu scam gw ga' langsung kabur , gw nyari tau dan setelah saya searching hampir semua memasukkan aglocomails sebagai LISTSCAM dan salah satunya gw posting ke blog gw
http://001rian.blogspot.com

tapi klo terbukti ngebayar siplah, berarti gw salah sumber
:-O :-O :-O :-O :-O

santai deh tunggu ntar kalo udah 20000$ pasti saya kabari kok
ni masih 8000$ an kok
sabar

pam iya ne

gw uda capek ikut ginian dapet apa juga gak
capede.....

halo semua ikutan ya.....
hm... pada ngomongin program PTR & PTC ya.....
sebelumnya baca coba ke situs ini dulu http://ef838.blogspot.com/ trus baca habis info yang ada sampe bagian bawahnya yang berhubungan dengan program yang kalian ikuti, jangan langsung tergiur ama dolar dong, gw udah ikut program PTP n PTR kagak pernah dapet tuh yang ada buang2 waktu dong, meskipun gratis sih, mendingan maen forex aja jelas, lagi untung dapet profit gede, lagi buntung ya bankkrut hehehe
ingat hati2 scam
ntar sudah berharap banyak dari penghasilan itu malah jengkel doang yang didapet, so kalo ikutan jangan terlalu berharap nggih, anggap iseng aja n kalo udah terlanjur ikut ya buatlah earning sebanyak mungkin trus kalo udah 2x dari minimum payoutnya sebagian di coba tuk payout, sebagian lagi dipake tuk reedeemp, lumayan kalo kita punya situs sendiri kan bisa dipakai untuk memperbanyak pengunjung hehehe....

trusss cara ambilnya bagaimana and harus nyampek target berpa? /? bsa di transfer ke egold atao ke atm langsung gtu/heh /gg

20000$
gwa baru 10000$
argh lama kale seh

Coba bayangin.. di Bisnis lain.. yang Paid to click..
1 Iklan di bayar 0,1 dollar doank alias 100 Rupiah..
Nah kalo yang ini..
Baca e-mail di bayar 100 dollar..!! alias 1 jt..!!
Tapi Emailnya muncul cuman sehari doank..
Coba anda baca e-mail dengan rutin..
3 Bulan anda akan mendapat 9000 Dollar..!!
Itung aja sendiri kalo dollar dijadiin rupiah..

Bisnis ini harus mempunyai
1.E-Gold,Paypal,dan semacamnya.. Katanya sih bisa juga lewat check..
2.Ya yang punya internet anda beruntung.. yang ke warnet juga bisa.. selagi anda bisa buka webnya deh.. dan ngecheck e-mail
3.Teman yang banyak itu perlu..!! Perkenalkan bisnis ini..!! 1 orang yang anda ajak bisa dapat $1 Itu Bonus seh.. kalo gak pengen bonus juga gpp..!! TPi apa salahnya Dapet Bonus..!! Biar Elo Cepett kayaa..!!! Gak cuman itu.. Kalo Temen loe yang dibawah elo ngeklick iklan.. %10 dari pendapatan dia bisa loe peroleh..

Contoh..

Kazuma Undang Tetsu..
Tetsu klick Iklan..
Jadi Kazuma dapet $10

Mau tau cara kerjanye..??
Gampang..!!
1.Regist di AglocoMails ™ | Own the Internet
(Orang yang gak mempunyai Refferfal tidak akan mendapat bayaran dari webnya.. jadi harus klick link di atas)
2.Setelah meregist 1 hari anda udah diberikan $50..
3.Nah hari kedua kita lihat ada inbox yang masuk gak..?? bila ada klick dan klick iklannya.. 1 iklan akan mendapat $100 (1 hari hanya mendapat 1 iklan)
4.Undang teman-teman anda lewat Refferfal anda..!!
5.Duit ngalir.. Hatipun senang XD TUNJUKIN KE SEMUA ORANG KALO KITA BUKAN PENGANGGURAN YANG USELESS XD (Khusus buat yang nganggur hahaha kalo gw seh gak XD)

Langsung di bahas aja..!!
DISINI..!!

OKE SEKALI LAGI!!

AglocoMails ™ | Own the Internet
(Orang yang gak mempunyai Refferfal tidak akan mendapat bayaran dari webnya.. jadi harus klick link di atas)

Jeleknya di bisnis ini...
Kita harus cari duit 20ribu dollar baru bisa di bayar..
selain Agloco..
gw ikut Earnptr juga..
Systemnya sama..
Tpi yang Earnptr iklannya munculnya jarang2 >.<
Data Entry Jobs | Vanessa Upton |
tuh linknya..

Notice : Gw dah gonta ganti bisnis.. Yang cocok menurut gw 2 ini..
ada lagi yang lebih bagus..
Kalo loe niat..
and dapetin duit.. sih oke2 aja..
ini dibayar beneran.. tpi kudu kerja keras..
1 iklan di bayar 0,25
Iklannya juga lumayan cepet..
Termasuk program favourite..
Di Coba join aja nih..
http://adbux.org/?r=Kazumabux

Earnptr Sponsornya gila gilaan loh..
Seperti.. Canon,CaseLogic,HMS,CG,LexMark,SANYO,BenQ
Jadi kalo bisnis ini nipu ato Scam dan tidak membayar.. Cap jelek aja merk2 tersebut hahahha
tapi gak nipu lah.. jelas2 ada bukti2 dan status web ini adalah PAYING

Pilih yang mana..??

BISA DI BAHAS DISINI..!!

Hmmm, boleh tau gak gmn cara payoutnya??? Soalnya icon payout-nya gak ada...Padahal gw udah dapet sekitar 100 ribu dolar...Tapi sampe sekarang, Gw gak bisa payout...Huhuhu...

ini scam apa bukan ya ndan ??? kok gede amat USD100 walaupun cuma 1 hari tapi....????

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.