• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Adakah Cerita Hantu Di Sekolah Mu ?

Anak_Langit

IndoForum Newbie E
No. Urut
9682
Sejak
20 Des 2006
Pesan
39
Nilai reaksi
0
Btw Biasanya Di Skull Suka Ada Boss Nya Tuch >:) Guys Pd Punya Cerita Hantu Di Skull Loe Nggak ?

Klo Wa Sich Ada
Di Skull Gw SMA BM Bogor , Tepat Nya Di WC Cewe Ada Penunggu Nya :-O Setiap Cewe Yg Nangis Di Situ Pasti Akan Diperlihatkan Penampakan /omg Hi.... Ceyem ! Trus Selaen Itu Di Skull Gw Tiap Hr Pasti Ada Yg Pingsan , Terutama Kaum Hawa ? Nggak Tau Tuh Knp ?

sekolah gw yang dulu....

dah gw tulis d thread nya si harusama .... di forum gosip,berita dan politik....

Skull gw di Gedung SMA-nya....

Sering ada penampakan cewe gantung diri di pintu masuk WC cewe, trus sering ada penampakan bayangan putih2 yang suka berjalan di pojok atas tembok kelas (kayak spiderman tapi warnanya putih semua)...

n yg paling mengenaskan n ampir semua orang liat, waktu lagi pesta perpisahan guru n murid (Sebelum Prom Night) ampir semua siswa ngLiat ada hantu cewe yang menatap tajam kearah aula....pas ada sekelompok siswa (dari anak2 IPA) nyamperin tuh cewe ilang gak taw kmana.....

n yg 1 lg, skull gw dulu bekas tempat makam tua...n di deket situ (sekarang dah jadi daerah ITC BSD n BSD Junction) sering jadi tempat pembuangan mayat2 perampok yang ketangkep dan dibunuh rame2 sama masa....

d skul tempat gw juga ada keknya,kan dulu d skul nya ada pohon keres..nah kl gak salah sih 1minggu yang kmaren pohon nya d tebang sejak itu banyak anak" d sekolah gw yg sekarang yang kesurupan....

sori saya lupa di sekola saya ada apa
tapi di kampus sayah ada, klo nda sala
namanya hantu baju merah, ato hantu merah gitu
dia menninggal karna lompat dari gedung lantai 3 trus pake baju merah
and gara2 nya katanya di putsin ama pacarnya
yaaah entah bener ato tdk, saya cuma di critain ama org2 yg kerja di situ

wew...bnr ga tuh sandaime omongan loe???gw jd serem...mgkn tu setan ga niat mati x...mknya dy gentayangan gt...bnr ga???

beneran moso dia boongin gw, tega bgt tuh org
katanya juga sih udah banyak yg liad
and jadi takud klo kuliah malem gw,
tengok kanan tengok kiri, kek org nyebrang aje
hihihihi

wkwkwkkwkwkwk....ya...mndngan jgn kul mlm lah...kul siang kn bs mas...wkwkwkwkw...
tktnya sih loe kesurupan gt...wkwkwkwk...

ngomong sembarangan aja nih si dolly....
hmm.....panggil aja pengusir hantu..... /heh

yah, yg penting kita tuh yakin sama agama masing2 aja....
tuh hantu cuma ganggu kalo kita sedikit menyinggung tentang kisah semasa hidupnya koq........
misalnya dia diputusin pacar terus bunuh diri....
kalo ada orang yg pacaran di lantai tempat dia bunuh diri, pasti digangguin..... /heh

tapi ga tau juga sih.....tanya aja sama hantunya..... /heh

gw aD nih !!

gw kaN skUll di smaN2beKasi . . .

kaTaNya di ToiLet ceweNya duLu aD cewwe yg buNuh diri !!!

waKtu iTu aD yg perNaH iseng2 naro handycam saat malem2 di WC Nya , eN besoK nya wakTu diliaT , yg terjadi sih gak aD peNAmpakaN tP tuH handycam geraK2 kayaK abis keNa gempa gitu !!

jd sekaraNg kLo mo ke wC gak bLh senNdiri harus aD yg nemeNin !!

Banyak tuh di Esmangga Semarang,
sampe jatuh dari pohon pas mau mangkas pohonnya, jatuh dari atap pas lagi dibangun gedungnya, dijaili, dll

Mungkin Ghostbuster lagi dicari-cari deh...

Ada..

SMP gw.. SMP Negri 1 Tangerang Kalo Jam² abis pulang skul yang pada bokinan di skul dulu.. terus makan dan jalan...

Nah... di klas paling pojok setiap jam 15.00 kata penjaga skul gw sering bau melati terus temen² gw coba² jam 15.00 kesono eh... bener bau melati... cerem euy...

Satu lagi... pas pelantikan Pencak Silat di skul gw, gw liat ada org masuk ke kamar mandi Ce... Sedangkan yang ada di lapangan Co Semua Dan itu lagi serius² nya dengerin panduan dari guru buat di lantik, dan ga ada ce satupun di acara ntu ce ama co di pisah.

skul gw serem apalagi pas pelajaran kadang² sering bau MELATI nyengat nya kayak bau minyak Nyong-NyoNg

rese nih si ricky...kampret loe/heh...

cIiieeeee....ngmgnya...ky baapk2 ja loe...wkwkwkwk...
salut deh gw ma lu...sujud gw di mata loe...smbl cium kaki bau amis loe...wwkwkwkwk...amit2 deh...mndng kakinya glenn alinskie...wkwkwkwkw..

kl gw da crita nih..gw dgr omngn tmn gw...kn skul gw da kolam renang tuh...katanya dl da nak kecil gt lg berenang sndiri gt...yah...main2 gtlah...ga tau np pas dy lg berenang gt tb2 kakinya tuh ditarik ma org gt...pdhal dy berenang sndiri tuh...lgsng tu anka lgsng lari ma ngs gt lapor ke ortuya...malah ortunya blng ni anak trlalu lugu.../swt deh...

^
^
double post<----detected !!!

gue aja post yg udah 1000++ nggak pernah melakukan exprimen kek loe.;));));))
ya memang nggak boleh double post kok ! /e4/e4/e4
liat aja post loe ,nanti kalau nggak hilang ya kena merger paling /e4/e4/e4

adu,,...mklum lah...gw kn masih awam...hehehe...jd ga tau gt...hihihi...sorry lah..

@ PI

Dia Orang Baru Jadi Di Mengerti Aja Ya Kk.....:)

@ akirarazx

Benar Yg Kk PI Ngomong Di IF Double Post Itu Di Larang....:)

Jadi Tolong Jangan Ulangi Lagi Ya,Silahkan Gunakan Tombol "Edit"......:)

mksh ya cc.../thx...tolong maklumin...

tu PI...ky cc donk..ksh pngertian gt...jgn pk acara sok gt donk...huh...keki bgt.../pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.