• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yg tau broker ini ga?

oktaviana98

IndoForum Newbie F
No. Urut
290097
Sejak
18 Feb 2022
Pesan
20
Nilai reaksi
1
Jadi ini aku penasaran broker AMarkets aman dan bagus ga? Soalnya akunnya saya lihat lengkap mau syariah ada, gimana ada sarannya ga ya? Terima kasih

ada dan emang lagi pake AMarkets juga emang bener kok aman dan bagus, apa aja di sana cepet layanannya jadi ya pake itu aja

Jadi ini aku penasaran broker AMarkets aman dan bagus ga? Soalnya akunnya saya lihat lengkap mau syariah ada, gimana ada sarannya ga ya? Terima kasih
Saya belum pernah mencoba bang. Namun saat ini saya lagi pakai broker Headway. Ada akun syariahnya.. enaknya broker syariah dia nggak ada biaya inap, 0% komisi, withdraw pun nggk ada potongan. Spreadnya pun mepet sekali

Sent from my 220733SG using Tapatalk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.