• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ada yg bisa bantu gw ?

@rakditz: /swt sama aja lha kasih dia pilihan kalau kamunya ga buka jalan ya dia ga mungkin kayak gitu dech /swt.
Serah aja kamu dech kalau aku jadi kamu ya tetep temenan gitu

Ray

tapi kan masalahnya dari pada dia tanya terus...
gak ada salahnya kan... /gg

Hehehe.. Emang sih gw juga kalo di posisi kk LaVey susah, jadi serba salah gitu.
Lebih baik omongin baek2, jangan terlalu sering ngomongin masalah itu, soalnya sama2 sibuk gitu.. /hmm

yach, asal jangan sering menghindar aja...
ntar dari yang tadinya berteman dengan baik harus menjadi berantem... /heh

Hehehe... yah gitu dhe... pusing lah.... amper 1 taun masalahnya tuh cowo melolo yg dia bahas ma gw.... ampun ajah deh gw... yg dia critain di gw tuh yah masalah2 dia doank gitu lah...
maw gw labrak jg gak enak dunk.... ksian msh smp... >.<
klo klo dibiasain jg ntar jadi kebiasaan....
tambah runyam dah gw... wkwkwk....

@LaVey
emang susah yah kk jadi cowo beken.. (nah lho!?) Hehehe... Selalu jadi tempat curhat para kaum cewe... hehehehe...
Yah kk, klo gitu ikutin aja saran gw, ladenin aja baik2, klo kk lagi males, messenger nya appear offline aja.
/no1

Iya sih... rata2 temen gw yg cw suka curhat gituh ke gw....

Sebenernya kan gw juga py masalah sendiri... di tumpuk ma masalah mereka.. ( walaupun bkn gw yg ngalamin, tp klo u py temen deket curhat ke kamu, otomatis kamu ngerasain jg kan ???) , Makannya beban gw malah tambah banyak dan tambah2 bikin gw stres.....

Makannya nih... ada yg mau bantu gw gak ? Nemenin gw curhat ???? gw curhat ke kamu..... Wkwkwkkw..... /sob

Asyik2 tuch banyak dicurhatin cewek :D. Jadi kamu bisa bantu mereka gitu enak gitu.

Ray

asal waktu di curhatin cewe jgn ampe kelewatan yaa.. nanti mulai yg engga2x lagi

LaVey berkata:
Iya sih... rata2 temen gw yg cw suka curhat gituh ke gw....

Sebenernya kan gw juga py masalah sendiri... di tumpuk ma masalah mereka.. ( walaupun bkn gw yg ngalamin, tp klo u py temen deket curhat ke kamu, otomatis kamu ngerasain jg kan ???) , Makannya beban gw malah tambah banyak dan tambah2 bikin gw stres.....

Makannya nih... ada yg mau bantu gw gak ? Nemenin gw curhat ???? gw curhat ke kamu..... Wkwkwkkw..... /sob
Harusnya sih kk malah seneng.. /heh
Itu artinya kk adalah orang yang paling enak di ajak curhat, makanya banyak temen2 kk yang curhat ke kk... /heh

@Lavey: Kamu thread starterkan. Gimana udah selesai masalahnya?
Kalau udah saatnya close gitu :D.
Kalau belum silakan tanya lagi.
You are lucky bro /no1

Ray

asal jgn curhat soal seks aje... kan bs terbawa "emosi" tuh... kan gazwat tuh..

Kalau aku sih curhat sex juga gpp pokoknya control emosi /heh

Ray

Saran klo ngejelimet(dapet beban kan??) ke gunung (jgn gunung dink, ketinggian, bukit aja) cari tempat sepi (jgn lupa lirik kiri-kanan biar aman dari rampok 'n hantu--->g pecaya ama hantu<---) terus lo teriak aja kenceng2, serius pasti plong dah, maki2 tuh langit (seriusan nih), mumpung sepi

/swt nasehatnya sungguh manjur /heh
Topic starter gimana gua tutup ya?

Ray

Cased Closed deh kayaqnya, uda banyak jalannya, just do it okey......

Next Case agent Muffin....

Iya nih, intinya ya ladenin aja kk. Tapi kalo misalnya lagi males ato apa bilang aja baik2 gitu. Inget kk kalo nolongin orang nanti suatu saat kita dapet balesannya yang berlimpah2 /no1

Mana yang buat nih /hmm kalau ga gua closed nih /hmm

Ray

Halo...semua...slm knl...!
maaf br posting...wl telat..kl emang blm ada masukkan yang bagus/baik dari kk2 yg disini,aq cuman ngasih saran jg:D
semua saran dari kk2 yg disni bagus2 semua, bisa dipertimbangkan!semua itu kk pertimbangkan sesuai dengan keadaannya/situasi yg kk hadapi!
semua itu tergantung dgn kesabaran kk ngadapin tuh cew...
ya...kl kk lg puyeng....krn bnyk pikiran...yah..biarin aja tuh cew,curhat ama kk tapi jgn ditanggapin masalah dia,tapi buat dia berpikir masalah kk!ato paling tidak tuh cew bs bikin kk ngelpas(bukan sex..)tapi rasa rindu/rasa pengen menyayanggi seseorg....
yup...ky gitulah...kl emang kk ngga sabar lg ngadapin dia...benar tuh ky kk2 yg nyaranin (pacarin aja dia).....

THX...

gla kok anq kcil bet seh
ud dksih sran msa ttp nnya lg
huhh..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.