• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

" Ada Masalah Dengan Sex Datang Pada Hiu "

Oh hiu ya ? Buka OnClinic disini ya ? :D
Mau nanya nih kenapa punyaku kalo pagi pasti bangun ya ?:D

Oh hiu ya ? Buka OnClinic disini ya ? :D
Mau nanya nih kenapa punyaku kalo pagi pasti bangun ya ?:D

Hmmm.......!!
tumben loe mampir kesini...!! tapi gpp kok ini forum bebas....!!!

Heheheheheh.... ! Lucu juga pertayaan loe bro...!:D:D
Wajar kok setiap laki2 kalau bangun pagi mr p selalu tegang..!!

Sebenarnya ada penyebabnya....!!

1. Waktu sebelum tidur ga pernah pipis...!!
Nah pagi2 kan dingin tentunya kita saat bangun tidur, bawaannya selalu ke kamar mandi utk kencing...!! ini merupakan faktor " HAWA" keadaan diruang tidur...!
Coba deh sebelum tidur pipis dulu...!!

2. Waktu tidur disebelahnya ada cewek....!! ini juga pengaruh lohhhh
apalagi kalo tidur diatas dada sambil elus2 saat pagi hari.....!! :D:D:D
ini merupakan faktor " HAWA BIKIN NAFSU "

Hmmm masih banyak lagi....! gw ambil contoh yg paling simple dan sering terjadi, biar loe ga pusing dan bosen bacanya....!!

Okay.....!! GBU >:D<>:D<>:D<

Nyambung ama yg page 1 nih.Memang benar tuh,dlm sex disarankan jgn ada pemaksaan.
Tp tetap saja ada beberapa manusia yg memiliki penyimpangan sex serta kelainan jiwa dan tidak dpt me-manage nafsu nya sehingga sangat menyukai sex yg disertai kekerasan.Hal yg satu ini benar2 menjadi penyakit dlm keluarga dan masyarakat.
Amit-amit 100 kali...
Peace ah...

Rezasetan,The Devil With Bless...

wah2..om hiu bisa jawab semua ya?kenapa sih klo orang uda nonton BF,jadinya bisa spt narkoba gt.padahal uda mau berhenti..mmg sih frekuensinya berkurang.tapi gw mau berhenti sepenuhnya gmn om?soalnya mnrt gw nonton BF tuh kgk guna,krn cm buat masalah n dosa az.thx..

wah2..om hiu bisa jawab semua ya?kenapa sih klo orang uda nonton BF,jadinya bisa spt narkoba gt.padahal uda mau berhenti..mmg sih frekuensinya berkurang.tapi gw mau berhenti sepenuhnya gmn om?soalnya mnrt gw nonton BF tuh kgk guna,krn cm buat masalah n dosa az.thx..

Hmmmm.... !!
Kita bicara Sex .....!!
Sex itu suci... dan Sakral..!
Menurut Norma2 Agama... itu diskralkan...!

Namun orang2 dunia sudah menganggap sex merupakan makanan rohani yg tidak ada batasnya...!!
Sex Bebas....! Nah kalo kebanyakan Nonton BF tentunya ada pengaruh sisi buruknya...!
Keinginan Melakukan Dosa .....!
Loe sendiri sudah merasakan.. gemana pengaruh dari Video BF tersebut...!
Jadi loe kudu hati2 bisa2 loe terperosok dalam Dosa... Perzinahan...!
Kalo sudah liat BF ada keinginan ingin mencoba2 itu pasti....!
Pengaruh setan pasti ada dalam hal tersebut...!

Berbuat dosa Itu Nikmat....!
Namun Apa hasil dari kenikmatan Dosa...???
Hayoooo coba sebutkan ....!! :)

1. Melakukan sex diluar nikah ...!!
2. Jadi Suka Jajan cari PSK
3. Kena Penyakit AIDS..... itu akhirnya....! walau pake kondom sekalipun tidak menjamin seseorang bebas AIDS

Nah kalo sudah kena AIDS gemana solusinya ...??? :)
Mati secara perlahan2....!

Buat gw Nonton BF jelas2 Dosa...!
Namun tidak bisa gw maksain ke loe dik...!
Dosa atau Tidak Dosa ada dihati loe sendiri yg bisa jawab....!

Kalo mo berhenti....!
Mudah kok...! Imanin dalam hati loe penuhi dengan keyakinan loe

"Tuhan Gw mo berhenti Nonton BF Hilangkan Keinginan Gw utk menonton BF tersebut..!! "

Lalu loe bakar CD Video Tersebut.....!

Namun sanggup ga loe lakukan hal tersebut....??
Gw yakin loe sanggup....!!
Gw percaya Loe anak yg beriman .... >:D<>:D<>:D<>:D<

Semoga Saran Gw bisa membantu loe dik.... :)

Regards

Hiu

Dulu waktu SMP,BF gw jadikan sbg ajang latihan menahan nafsu.Sering bgt gw nonton dan diiringi latihan menahan nafsu tsb.
Hasilnya sangat memuaskan dan positif bagi pasangan kita.

Dulu waktu SMP,BF gw jadikan sbg ajang latihan menahan nafsu.Sering bgt gw nonton dan diiringi latihan menahan nafsu tsb.
Hasilnya sangat memuaskan dan positif bagi pasangan kita.

Sama kayak terapi buat orang ejakulasi dini tingkat rendah...
Disuruh onani trus nahan keluar dan diitung waktunya... Trus tiap hari harus ditingkatin waktu nahannya... Biar kalo pas ama istrinya bisa lama

Tapi lama2 bisa kecanduan, gawat tuh

Sama kayak terapi buat orang ejakulasi dini tingkat rendah...
Disuruh onani trus nahan keluar dan diitung waktunya... Trus tiap hari harus ditingkatin waktu nahannya... Biar kalo pas ama istrinya bisa lama

Tapi lama2 bisa kecanduan, gawat tuh

GEmana hasilnya kemarin =P~=P~=P~

Oh,ternyata therapy ya buat kamu.Tp dulu buat gw mah nahan dan uji kemampuan iman dan amin.
Coba deh.Kerasa efeknya,tp bukan 1 atau 2 kali aja,harus rada sering dan jadi jadwal rutin.

lah itu ada bunder2 kuning yg ngiler2 gitu 3 biji tu apaan hayooo

ahahahaaa

PM ku dah dibaca om hiu?

Udah gw baca semuanya....!!
Tenang2 aja dulu Okeeeehhhhh...!

wah dah lama juga ga buka on clinic sex...... Ayo sapa lagi ingin konsultasi...???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.